Бесплатная программа для сборки электро щита и наклейки на щит

Бесплатная программа для сборки электро щита и наклейки на щит Электрик, Приложение, Электромонтаж, Длиннопост

Вход через браузер на телефоне или ПК
https://vk.cc/ccafxE
Логин DCA
Пароль DCA
ВАЖНО: перед включением переверните экран на телефоне!

Бесплатная программа для сборки электро щита и наклейки на щит Электрик, Приложение, Электромонтаж, Длиннопост

Создавайте щиты

Бесплатная программа для сборки электро щита и наклейки на щит Электрик, Приложение, Электромонтаж, Длиннопост
Бесплатная программа для сборки электро щита и наклейки на щит Электрик, Приложение, Электромонтаж, Длиннопост

Делайте наклейки

Бесплатная программа для сборки электро щита и наклейки на щит Электрик, Приложение, Электромонтаж, Длиннопост
Бесплатная программа для сборки электро щита и наклейки на щит Электрик, Приложение, Электромонтаж, Длиннопост
Бесплатная программа для сборки электро щита и наклейки на щит Электрик, Приложение, Электромонтаж, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, это уже далеко не первый рекламный пост ТС, с абсолютно одинаковым содержанием.

8.5 Реклама в сообществах. Размещение рекламы в открытых сообществах или общей ленте запрещено. Размещение рекламы в закрытых сообществах регулируется правилами сообщества.

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Модераторы в доле походу, они просто игнорируют и не отвечают
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
И?
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И то, что не работает. Даже пользователя такого не находит.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, принял. Я не сразу понял нахуя ты мне скрин приложения кинул) Ну видимо ТС нагнал себе своей рекламой два с половиной человека и у него упал сервак на котором оно крутится.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Либо пропиарил и все, хорош.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тогда пиарить, если другого способа войти нет, хуета эта бесплатная, регистрации нет. Даже если хотел похвастаться тем, что он пиздато делает "программы", то не вышло - ибо по дизайну и функционалу это кривое говно из костылей. Короче странный тип, но тут его рекламу модераторы одобряют, типа не продаёт ничего, а просто спамит постами
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато есть красивые картинки и "интересный" функционал))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это и у меня в дипломной работе было хД
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот давай только твой диплом пиарить не будем 😁 у меня своих хватает))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык я его не пиарю, если бы я рискнул выложить в сеть то кривое говно которое я наговнокодил за пару ночей, то меня бы закидали ссаными тряпками) А вообще диплом - охуенная подставка под бокал с пивом
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в первый день открылась прога. Сейчас да, такого пользователя нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку