Бесплатная подписка Geforce Now или как играть в современные игры на слабом ПК

Сегодня я хочу поговорить про сервис облачного гейминга, который называется Geforce Now, а также как бесплатно его использовать.

Бесплатная подписка Geforce Now или как играть в современные игры на слабом ПК Geforce, Nvidia, Игры, Слабый ПК, Облачный гейминг, Видео, Длиннопост

Для начала, что же такое Geforce Now? Это такой сервис от Nvidia, который позволяет играть в современные игры на слабых компьютерах или ноутбуках.


В нашей стране он запустился не так давно и на данный момент имеет три версии подписки. На один месяц, полгода и год.

Бесплатная подписка Geforce Now или как играть в современные игры на слабом ПК Geforce, Nvidia, Игры, Слабый ПК, Облачный гейминг, Видео, Длиннопост

Также у этого сервиса есть пробная подписка на 14 дней. Сейчас расскажу как ее активировать и использовать не один раз.


1. Для начала переходим на оф. сайт и проходим регистрацию, не буду объяснять как это делается, я думаю любой справится.


2. Также нам понадобится Яндекс.Кошелек с виртуальной картой и на счету должно быть 2-5 рублей.


3. Итак, регистрацию на сайте прошли и создали Яндекс.Кошелек. Теперь переходим на сайте GFN в раздел подписки и нажимаем попробовать на любой подписке.


4. Вводим данные виртуальной карты яндекса и нажимаем оплатить, спишется порядка одного рубля, они потом вернутся обратно.


5. Все, подписка активирована. Можно скачивать приложение на свой ПК и начинать играть в любимые игры.

Бесплатная подписка Geforce Now или как играть в современные игры на слабом ПК Geforce, Nvidia, Игры, Слабый ПК, Облачный гейминг, Видео, Длиннопост

Важно!!!

Отвязывать свою карту следует на 14 день, чтобы пробный период не слетел.

Бесплатная подписка Geforce Now или как играть в современные игры на слабом ПК Geforce, Nvidia, Игры, Слабый ПК, Облачный гейминг, Видео, Длиннопост

Чтобы получить следующие 14 дней бесплатного периода, создаем новый аккаунт в GFN и новый Яндекс.Кошелек и повторяем процедуру описанную выше.


Небольшой тест сервиса

Тестирование проводилось на ноутбуке с характеристиками:

- Процессор - i5 2450M, 2.50 Ггц.

- SSD - 120 Гб.

- ОЗУ - 8 Гб DDR3.

- Видеокарта - GT 630M.

Интернет провайдер Obit с тарифом 100 Мбит. Территориально нахожусь в СПБ. Для лучшего качество подключение было через кабель, т.к. Wi-Fi 2,4Гц, а рекомендуется 5Гц.