Бесперспективняк

Когда мне перевалило за тридцатник, я решил, что надо мне уже создавать семью начинать. Девушки у меня нет. Начал знакомиться всякими разными способами, так как среди друзей подходящей девушки не оказалось. Было где то десять свиданий у меня за год, с разными девушками. И короче, все они меня отшили. Вы не поверите, а может и поверите, но все они отшивали меня по тем причинам, что я не перспективный в их глазах. Еще бы, я приезжал на свиданку на общественном транспорте. Когда об этом узнавали, обычно под конец, типа, ну когда надо домой подвезти, а я говорю, ну я на автобусе приехал, некоторые на этой стадии сливались. Другая часть сливалась уже на стадии у меня дома. Я живу в съемном, очень скромном жилье. Одеваюсь я опрятно, но не дорого. Короче, по всем признакам я бедный в их глазах. Ну... меня и сливали. Вот только я умалчивал, что вообще то, я очень хорошо зарабатываю, а деньги коплю на дом. Хочу купить большой и роскошный дом и въехать в него, ну и семью там завести. Вот такие вот пироги. Думаю, если бы я сказал им об этом, и что у меня уже круглая сумма на счету, меня бы не отшили... но думаю и к лучшему, что не сказал.

Лига Жизни

195 постов488 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

нельзя обзываться, а то атата