Бесконечная крапивница

Всем здравствуйте! Уже 2 месяца меня изо дня в день мучает крапивница, сдавала множество анализов, пила разные препараты, все ни по чем, доходило до госпитализации, гормональные помогают, как перестаёшь все по новой.. никогда не было аллергии, дома ничего нового не появилось, у врачей мнение вообще расходится, не знаю, что уже делать... может кто сталкивался? Как справились? Может кто нибудь врача грамотного из Москвы посоветовать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Антибиотиков или иммуномодуляторов не принимали случайно ПЕРЕД тем как эта беда у Вас началась?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вообще ничего не принимала кроме назонекса и синупрета, но прошло уже два месяца после этого, тиосульфатом натрия все вымывали, кальция глюконат кололи, все бестолку

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была сильнейшая крапивница, на теле появлялись волдыри с кредитную карточку размером и с три кредитных карточки толщиной. Через пол часа они на глазах исчезали и появлялись в другом месте. Вылечилось коррекцией кишечной микрофлоры. Но у меня это дело было спровоцировано антибиотиками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку