Бесхозный предмет)

Я новичок на Пикабу) Некоторые истории вдохновили меня написать свою и сразу вспомнила случай из жизни)

Это было пару лет назад,я очень-очень опаздывала на работу,а начальник у нас ух какой строгий,лучше не опаздывать...

Всё с утра делалось бегом,бегом до метро,бегом по эскалатору, забегая в вагон,двери начинают закрываться,и я роняю черный пакет с туфлями между перроном и вагоном (да-да,вниз под вагон) и мы отчаливаем!(самое обидное только набойки сделала, девочки поймут)..Я в шоке,люди в шоке,но я не могу возвращаться,иначе начальник будет орать (

Весь день меня не покидали мысли о туфлях)Я позвонила в метро,мне сказали,что нужно спросить на станции метро у диспетчера)))

Возвращаясь с работы,я подошла к диспетчеру,и состоялся такой диалог:

-Кх,кх...я тут утром совершенно случайно уронила пакет с туфлями..

Женщина выпучив на меня глаза, начинает неистово ругаться:

-Девушка,это что такое,почему не вернулись????Нам пришлось закрывать станцию, вызывать сапёров!!!!

Честно, сказать,я офигела,мне стало очень стыдно,на тот момент,я думала,только лишь бы не  опоздать на  работу...кроме,как :Упс!сказать мне было нечего.

-Туфли целые,идите в офисе забирайте!

Я тихонько поплелась в офис,забрала туфли и они до сих пор мне служат верой и правдой)

Простите,кому насолила в тот день!А самое, главное, напугала бесхозным чёрным пакетом с туфлями за 800 рублей))