БЕСИТ/ТЕРПИТ

И сто раз в меня кончали и после этого я слышу извини.просто извини.

когда в глаза признаются что ты самая клевая,самая лучшая.это все не сравнится с этим.а все из за того что я сказала,что могла много раз забеременеть.я не имела в виду много раз кончали,но я помню много случаев на этот повод.

опять люблю.и пустые слова.пууууууууууууууустыыыыыыыыыыыыееее.

в пизду.

проще было покончить с собой.все мы эгоисты и в праве выбирать.сми врут,все врут,все сука пиздаболы.

надо было затянуть на шее сильнее.но яж сильная ж блэт.могу позволить чуть больше мучится.

увы и ах.устала.писать не хочу.

ниче не хочу.

песня пиздата.

не убью себя.

как быстро человек от любимого переступает грань в козла?!.

для меня это постоянно было удивительно.как можно говорить в одночасье что он тебя любит а в какой то момент все переменить?!

это наверно крупная ссора.я не знаю что люблю,кого люблю.все по наитию.все атрофировано.

знаете грань?,когда не чувствуешь-пьяна ты или нет,когда просто пьешь что так заложено,что до немоты прожигает дрожььь,

где ты пытаешься воскресить себя,ты не можешь,ты захлебываешься.во всем этом дерьме.

тебе не спастись.

я руки опустила

я не могу больше

я жду

но время такое беспощадное.когда ты хочешь убить себя в одночасье,и у тебя хватает смелости на все это,ты прекращаешь думать о родных в это время.о любимых ты думаешь постоянно. чтоб сдохли блят."любимые" это те,кто говорит тебе люблю И

в тоже время тебя засаживают,угнетают,не могут предоставить небе той поддержки,которой ты от них ждешь,те,кто нагло напрашивается в твое пространство,кто обречен быть говном!

они всегда есть

врываются в твою жизнь.думая что они господствующие твари

определяя твой смысл жизни

я вот сейчас это пишу

и понимаю,НО НЕ ДО КОНЦА

т.е. за основу не берите!

я лишь хочу чтоб вы верили,что да,есть они,и даже если вы в суицидном состоянии

не стоит из за них что то делать с собой,а знаете что меня привлекало в этом и отстраняло?!

Они не достойны этого.у Тебя есть мамочка,Папочка,и ты очень великолепный человек!

И тебя кто-то любит,может в тайне,может в открытую(мама,папа,Бабушка,дедушка,прапра и прочее)

Ты очень Офигенная личность!

Ты,а я это знаю,можешь многое!

И спасибо тебе за поддержку,что это читаешь,мне очень плохо.но я верю в то,что тебе это поможет!
Простите,но может кому и поможет.я не первый раз пишу,но это первый в общество