Бесит!

Сап, Антон. Ох, как же бомбит с этих тянок 60+. Агрхххх! Короче еду в маршрутке, заходит тетка, я как приличный воспитанный малец подрываюсь с криком "садитесь, пожалуйста!", А она в ответ мотает балдой и отвергает моё предложение. Смотрю просто тупит в проходе. Я повторяю свое предложение, ответ отрицательный. Я же обратно сесть не могу, ну не по-совести оно получится. А маршрутка битком, да ещё и я подорвался. Стоим толпой вокруг пустого места с мужиками, а сесть никто не может, вроде как для ТП место уступили. У неё ещё пуховик такой розовый и кандибобер бежевый, по типу как у зайца-талисмана Xiaomi. Только, без кокарды. Ох, и хотелось же уебать ей с вертухи в щи, как завещал дядя Чаки. В общем я тонул в непонятных ощущениях неловкости и думал, да пошла ты в пизду сраная феминистка!!! В итоге на мое место сел какой левый корзиночка-полупокер и сидел ковырялся в носу.
Завещаю тебя, Антон, не повторяй моих ошибок. Шли всех особой женского пола без детей рядом или внутри нахуй, а то можно ещё нарваться на борца за женские права и выслушать лекцию о недопустимости принципов гендерного империализма среди мужчин.
Так-то, маслята.

Бесит! Видео, Феминистки, Маршрутка, Бабка, Уступите место, Мат