Бешенство или паника?

Прошу помощи у знающих пикабушников.

3 июля укусила собака, во внутреннюю часть правого бедра. Прокусила джинсы (может и не прокусила, отверстия не было, но ранка была) Поехал в травму, поставили первый укол в плечо и под лопатку противослобнячное, далее делал все уколы вовремя. Последний укол должен был быть 1 октября, но случился нервный срыв на фоне проблем, плюс отпуск и просинячил я весь октябрь (почему-то, мне никто не сказал, что нельзя принимать. До этого не употреблял), до этого все уколы ставил по графику.

26 октября(накануне сильно употребил) вечером, началось непонятное состояние тревоги, тяжести в груди. Несколько раз сглотнуть не смог (к слову, к этому моменту, я уже начитался о симптомах). С этого дня и по сегодня периодически налетают эти приступы, безсистесно, плюс горячо в груди, еще кажется, как будто бы, место укуса чувствительно). Воду пью, сквозняков не боюсь. Сейчас сплю в целом нормально (первые дня 2 фигово спал). Скажите, сколько мне осталось, панические атаки достали, я это не контролирую(? Или я просто занимаюсь самовнушением и мне, алкашу, надо просто прокапаться?

В больницу доехать тяжело, работаю вахтой.

Спасибо за советы.