Бешеная бабка в автобусе

Всем привет, это мой первый пост. Ребят, ехала сегодня утром в автобусе. Села, спокойно сижу, никого не трогаю. Автобус забился и тут какая-то полоумная бабка начала причитать на весь автобус: «вот сидит шмара тут, мозгов нет, шалашовка, в школе видимо не учили место уступать», начала внешность мою оскорблять. Я ей ответила, что женщина, держите свои мысли при себе. Тут вылез полу-дед и стал орать, что я СУКА и МРАЗЬ (!!!) и что «не трогай говно оно и вонять не будет» - на мою реплику ответил. 😨 Я спросила, по какому праву он меня оскорбляет, и почему позволяет себе такое. Он стал материть меня, моих родителей, оскорблять и тыкать мне. А когда я уже выходила плюнул прямо на меня и попал мне на куртку. При этом в автобусе было полно сидящих мужчин, а прицепились ко мне, и я после двух операций не могу стоять. Неужели люди такие озлобленные стали? Просто ужас, я вообще не поняла, почему они все так на меня накинулись, да с такой ненавистью в глазах... 😭😭😭😭 У вас бывали такие ситуации в общественном транспорте? Как вы реагировали и как стоит реагировать на таких людей?

Бешеная бабка в автобусе Бабки в автобусе, Хамство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем случае, тр. Писолет и бутылочка валерьянки.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сел на свой писолет, заправился бутылочкой валерьянки и полетел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку