3

Бешеная бабка в автобусе

Всем привет, это мой первый пост. Ребят, ехала сегодня утром в автобусе. Села, спокойно сижу, никого не трогаю. Автобус забился и тут какая-то полоумная бабка начала причитать на весь автобус: «вот сидит шмара тут, мозгов нет, шалашовка, в школе видимо не учили место уступать», начала внешность мою оскорблять. Я ей ответила, что женщина, держите свои мысли при себе. Тут вылез полу-дед и стал орать, что я СУКА и МРАЗЬ (!!!) и что «не трогай говно оно и вонять не будет» - на мою реплику ответил. 😨 Я спросила, по какому праву он меня оскорбляет, и почему позволяет себе такое. Он стал материть меня, моих родителей, оскорблять и тыкать мне. А когда я уже выходила плюнул прямо на меня и попал мне на куртку. При этом в автобусе было полно сидящих мужчин, а прицепились ко мне, и я после двух операций не могу стоять. Неужели люди такие озлобленные стали? Просто ужас, я вообще не поняла, почему они все так на меня накинулись, да с такой ненавистью в глазах... 😭😭😭😭 У вас бывали такие ситуации в общественном транспорте? Как вы реагировали и как стоит реагировать на таких людей?

Бешеная бабка в автобусе Бабки в автобусе, Хамство и деградация

Найдены дубликаты

+5

о, я тоже так ехал, как-то, мне:

- херли ты тут стоишь, пол автобуса занял, я за поручень не могу взяться

*куча свободного места, два сидения пустых, стою, держусь за середину поручня, ну вообще никому не мешаю*

- дедушка, не выражайтесь пожалуйста, пройдите, сядьте.

- хули ты мне тут командуешь, да я б тебя 40 лет назада... (далее тирада на 20 строк о нелегкой жизни 40 лет назад и педагогическим приемам в отношении молодежи того времени...)

Я осмотрелся, в автобусе молодых девушек/детей нет, и говорю дедушке спокойным вежливым голосом:

- если ты, старый козел, хавелло не задраишь сейчас  - я же не посмотрю, что ты старый - выкину из автобуса, отпизжу как молодого.

Дедушка очень удивился и молчал (до моей остановки точно). Вообще все удивились (диссонанс между словами и спокойной интонацией)

Мораль: старость не всегда мудрость

(П.С.: избегайте смайлов в постах/комментариях, это сильно бесит обитателей пикабу - почему-то)

+3

Делаешь страшные глаза, бормочешь бессвязную непонятную ересь, а потом протягиваешь в её сторону руку и внятно, чётко и громко произносишь: "Проклинаю!"

+3

> как стоит реагировать на таких людей
Сказать,что ты не можешь стоять и слать нахуй сразу же,без оправданий и лишних слов
Хотя стоит быть готовым к тому,что пассажир психический и может накинуться.Тут уже надо расчитывать на себя и помощь окружающих

раскрыть ветку 3
+4

слать нахуй сразу же,без оправданий и лишних слов

Золотые слова

+1
Так и сказала, но это было бесполезно. Да и никто не заступился, все как один в телефоны уткнулись сразу.
раскрыть ветку 1
+1

Вот если бы дед тебя клюкой  начал обхажывать, все бы сразу от телефонов отлип ли бы и начали снимать.

+1

"ЫЫЫЫЫ шлюха старая,всю жизнь по хуям скакала блядовала - а теперь место ей уступай ! Тьфу в те6я,чтоб ты сраться по ночам начала и род твой до третьего колена обосранцами были !" - в таком духе.

+1

Я б на деда тоже плюнул. Действовать надо ихними же методами.

+1

Почитай Кастаньеду , не все кого ты видишь в реальности- реальные люди, под личиной человека может скрываться злой демон, который питается эмоциями и страхом. Подумай об этом, мне помогает )) 

раскрыть ветку 4
+2
Надо звать Джон Константина. Пусть демонов изгоняет
раскрыть ветку 3
0

Это который Константин Джон  Киянович ?

раскрыть ветку 2
+1
Добро пожаловать во взрослую жизнь. Со временем привыкнешь.
0

Ну бабки очень расстраиваются, если кто-то сидит и не уступает им место, так как росли когда "старшим место уступать надо" и ей собственный комфорт куда ценнее комфорта прочих.

Бабкам плевать на твой 16ти часовой рабочий день или на перелом твоей ноги, потому-что уже эгоизм.

Бабки, ну и дедки, уверенны в собственной безнаказанности, ну а что им сделаешь, даже если она тебе клюкой голову проломит?

Ну а юный пассажир сидит, потому-что тоже эгоизм, и желание доехать с комфортом.

ЗЫ: просто надо привыкнуть, и когда заходишь в автобус на костылях, с ребенком на руках, беременной на 8 месяце или после 60 молча ехать стоя.

0

Таких надо сразу нахуй посылать. Я как то раз попробовал и понял что это реально работает.

Видимо, это такой тип людей, которым жизненно необходимо быть посланными нахуй и они прикладывают для этого максимум усилий. Корректное же общение или попытки призвать таких к здравому смыслу мало того что бесполезны, они их только ещё больше заводят и они начинают откровенно бесоёбить, как например этот дед. Так что строго нахуй.

раскрыть ветку 1
0
Правильная рекомендация. Нахуй, всех кто просит и тех кто нет.
0

ЭШУ

-1

В вашем случае, тр. Писолет и бутылочка валерьянки.

раскрыть ветку 1
+3

Сел на свой писолет, заправился бутылочкой валерьянки и полетел.

-2
1. Игнор
2. Послать в пешее эротическое
Любые другие методы провоцируют всё более и более обильный поток экскрементов из данных особей.Проверено.Работает.
-2

К сожалению, современные отечественные реалии.

раскрыть ветку 5
-2

К сожалению, такое не только в твоём мухосранске - это общемировая тенденция.

раскрыть ветку 4
-1

Это тебе по телевизору сказали?

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: