Бес предел букмекерской конторы 1xbet.

Всем привет, первый пост, решил поделится историей может кто сталкивался...

Играю на букмекерских площадках недавно, и сегодня столкнулся с негативом со стороны конторы 1xbet. Поставил 2 ставки на разные события (коэффициенты 2,32 и 2,205) ставки приняты - сижу читаю пикабу жду выигрыша)) через часа 2 захожу к ним на сайт - а у моей одной ставки коэффициент изменился - был 2,32 а стал 1,31... пока я с техподдержкой вел пустую переписку - одни говорят "В случае, если в наших коэффициентах была очевидная ошибка, то такая ставка будет рассчитана в соответствии с заключительным результатом по актуальному коэффициенту, соответствующему данному маркету", другие как попугаи твердят - "Купоны не редактируются и не меняется, после того как Вы подтвердили данную ставку." у второй ставки тоже изменился коэффициент (был 2,205 стал 1,48)... то есть контора взяла и порезала мой возможный выигрыш (1550*2,32+2111*2,205 = 8250) до (1550*1,31+2111*1,48 = 5153) на 3100 рублей... и у меня на руках нету никакой доказательной базы, о том на каких условиях были приняты ставки... ни выписок ничего... вопросы к техподдержке "Как избежать таких ситуаций в дальнейшем перекрываются отписками "Купоны не редактируются и не меняется, после того как Вы подтвердили данную ставку."...

Автор поста оценил этот комментарий

кстати, сбербанк не намного лучше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а куда ты от него денешься)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Коэффициенты с явной ошибкой, видно же что фавориты перепутаны, ЗАЧЕМ СТАВИТЬ?? Что бы наебать? И не нужно тут рассказывать что вы с другими конторами не сверились, наверняка у всех были правильные коэффициенты, а вы поставили на ошибку, ошибки нужно исправлять, вот и исправили. Выигрыш же выплатили по актуальным коэффициентам, а могли бы просто аннулировать и вернуть ваши деньги. У всех в правилах есть такой пункт.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо ставить для того чтобы выигрыш был больше, если это их ошибка - то почему я рискуя своими деньгами должен их ошибки оплачивать? пусть они оплачивают. Был и противоположный случай - когда контора изначально поставила низкий коэффициент (1,3) я на него грузанул - железобетон ведь))) а спустя несколько минут (за 3 часа до начала самой игры) они поняли что ошибка и изменили кэфф до 1.7... но вот почему то забыли изменить коэффициент в моей ставке(очень странно), а здесь ситуация наоборот)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знал что этот сайт запрещен на территории РФ, не исключено что заслуженно.

Могу посоветовать только легализоваться - платить свои кровные только через Paypal или через Visa, все действия на сайте документировать любым путем (получать подтверждения на почту/делать скриншоты/проверять историю операций на сайте), в случае проблем открывать кейс на пейпал или жалобу в банк на возврат денег через chargeback.

Добиваться справедливости в незаконном деле - все равно что в полицию жаловаться на барыгу который грязный порошок продал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

как я понимаю их запретили на территории РФ потому что налоги с их деятельности собирать не могут (это мое мнение)

Сейчас на территории начинает работать ЦУПИС - это система для легализации интерактивных ставок.

Автор поста оценил этот комментарий
А 2 разные ставки с коэффициентами 2 случайно не на один и тот же матч были, на победу противоположных команд?

Если ставки должны были быть с коэффициентами примерно 2 и 0.5 но по какой-то причине

сайт заглючил и принял обе ставки с коэффициентами 2, то можно понять и простить, а не строить из себя невинного терпилу :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ставки были не на противоположные события! одна ставка была победу 2 команды, а вторая на победу второй или ничью.

эти буки такие деньги зарабатывают - что чет нету никакого желания их понимать и прощать

и если эти ставки не зайдут - то будет не так обидно, что если обе зайдут и я не дополучу 3100 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий

если такие коэффициенты были в один момент времени, то очевидно ошибка.
А вообще, буки могут кинуть кого хотят и ничего ты не сделаешь, но редко кидают, им и так жирно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, играю по VPN, потому что на территории России их деятельность запрещена, и их деятельность никак не контролируется... хотя кого мы обманываем в России и деятельность чиновников не контролируется

"andrich48" верно сказал - нужно чтобы они отправляли на почту все твои действия как Сбербанк онлайн, ведь по сути ты ставишь свои кровные

показать ответы
1
DRistoon2007
Автор поста оценил этот комментарий

обманули на ставках, ничегл себе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага) я пытался немножко обмануть буков))) а не тут то было, они себя в обиду не дадут

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А на что ставил, была ошибка то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на рейтинге букмекером накатал на них жалобу

Автор поста оценил этот комментарий

А на что ставил, была ошибка то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чемпионат Аргентины

Атлетико Эчаг - Институто де Кордоба на двойной шанс (2x 2,32) и на (П2 2,205) видимо была ошибка и кэфи изначально были завышены

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно на электронную почту не приходят письма при каждой новой ставке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них на почту рассылка идет только о результатах выигрыша... Думаю это специально чтобы нечего им предъявить было... отправишь им скриншот - скажут ФотоШоп