20

Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе (gun)

Продолжим сбор минусов, на этот раз в вертикальном положении.

Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе (gun) Арт, Рисунок, Творчество, Графика, Закат, Девушки, Оружие

[1080x1920] На картинке, нет, не Лара Крофт (она будет следующая) юная феминистка борющаяся за свои права, ну или нет...

Дубликаты не найдены

+2

Палец, бля, на спусковом крючке у пушки весом в тонну! Оно щаз пизданееет!!!!

+1
Штык-нож не пристегнут, за спиной болтается, ремень оружия проёбан... Это пиздец, товарищи!
раскрыть ветку 2
0

Зачем докапываться до реализма? "Драконы" в неестественном небе еще не достаточно громко заявляют, что это просто фантазия художника?

раскрыть ветку 1
+1
Похер на драконов. Оружие не в порядке, вот в чем беда
0

Красивая феминистка? Стройная феминистка? Ахаха, ошибка.

Феминистка ее за углом поджидает, чтобы напасть- ненормальная и не эпилированная ((

0

Судя по силе кровотечения - если не перевяжет и не получит мед-помощь, то через пол часика борьба будет перманентно окончена)
P.S.: а вообще рисунок хороший!

0
Ничерта себе. Сразу скажу, я рисую много хуже тебя, но мне сразу видно, что ты потратил на этот рисунок оче много времени. Я на банальный портрет могу потратить несколько дней, и выйдет хуже. Но если хочешь оценки, то есть небольшие ошибки. Больше всего в глаза бросается меч, который в таком ракурсе должен выглядеть по другому. По моему немного поломан перспектива. Девушка кажется слишком длинной, опять же, для этого ракурса. Это не всегда плохо, такие искажения могли бы пойти на пользу, если бы в рисунке была динамика, например. Еще возникает ощущение, что больше всего внимания уделено огнестрелу, а остальной рисунок под него подстраивался или что-то в этом духе, вед в случае с ним перспектива работает хорошо.
Очень понравился подбор цветов. Рисунок яркий и при этом не кислотный. Рефлексы и блики отличные.
В общем, очень впечатляет. Завидую
раскрыть ветку 2
0

Портреты я тоже рисую, но там все намного проще) а насчет перспективы и динамики таланта не хватает, это хобби, если бы было много времени-опыта, спасибо за развернутое мнение.

раскрыть ветку 1
0
Ты вполне можешь зарабатывать этим на жизнь, если захочешь. Есть много художников, что рисуют хуже тебя. Вспомни обложки Гарри Поттера, хех
0
Девушка, видимо, не человек. Кровь течет - похуй (видимо это не кровь), непонятное оружие в правой руке выглядит крайне тяжелым, неудобным, да еще и без ремня для переноски - похуй (сила персонажа явно нечеловеческая). Да, еще и меч. Длинный и тоже тяжелый (нахуй он ей вообще?)
раскрыть ветку 1
0

Ты посмотри на размеры отверстия для экстракции стреляной гильзы, в эту дуру больше 5 патронов врятли поместится, а дальше что? Правильно только кортиком махать, может там крысы размером с бегемота на пути...

0
Ты б ещё Devil may cry начал обсуждать.
0

по сабжу, имхо, хорошо нарисовано

0
А кто же на картинке?
раскрыть ветку 5
0
Очередная хуйня в исполнении автора.
раскрыть ветку 4
0

фу таким быть - ещё и ноет:

Я не в первый раз уже убеждаюсь,что Пикабу стал из дружного ресурса,ресурсом двуличных людей.

https://pikabu.ru/story/o_dvulichnosti_pikabuitogi_odnoy_ned...

ты думаешь, повтор своего быдлятского коммента дружелюбия добавляет?

раскрыть ветку 3
-1

Ненавижу феменистков

-3
Очередная хуйня....
раскрыть ветку 4
0

Добавь в игнор и не смотри, разве кто-то заставляет? Злые все какие-то, ромашковый чай от зловредности помогает:)

раскрыть ветку 3
0

он видно на пикабу где-то мыло обронил, судя по последнему посту))

-1
Мне все теги которые использовал автор в игнор добавлять? Нахрен-нахрен.
я со своей колокольни суду, вижу голимую хрень,пишу об этом.
Особенно это касается индивида, 2 года на Пикабу, а толка нет совсем, ни нормальных постов, ни комментариев, одни рисуночки, которыми он пытается что то выразить, но как мы видим, и это не особо получается у него.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: