"Беременный" живот по вечерам


Привет всем, в последние недели я заметила что-то странное со своим телом: мой живот кажется значительно больше вечером, словно я нахожусь на 6-ом месяце беременности. Женщины, которые вынашивают ребенка, выглядят потрясающе, но я блин не беременна, а мне скоро метро в метро место начнут уступать.

Магия заключается в том что когда я просыпаюсь утром, хрустальная туфелька превращается в тыкву живот снова пропадает...

Пищевые привычки скорее положительные, не "фитоняшка", но ем правильно. Из пищевых "проблем" то, что я лопаю очень много сладкого, но всегда же прокатывало и живот таким большим был только во время беременности.

Я не уверена, что вызывает такое пузико и "чудо похудение", но это начинает беспокоить меня. Есть ли у кого-то еще такой опыт? Если пойти в врачу, то домую, что мне скажут "Ножками сама сюда смогла прийти? Значит здорОва, кушать меньше надо"😅, поэтому прошу советов и пикабушников.

52 кг, 172см, всегда была худенькой. Фото сделано с разницей в 6 часов до сна и когда проснулась.

"Беременный" живот по вечерам Живот, Медицина, Похудение