Беременная жена.

1) "Спаситель ты мой, спасибо тебе огромное, ты дал мне больше чем счастье, это не описать словами!",- говорила мне жена, когда узнала что беременна, про то что я избавил её на год от месячных...

2)Прихожу домой с работы, жена на диване сидит, обиженная. На всякий случай сказал что люблю её и что она не жирная...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почти год без месячных, но
1) Резкие смены настроения
2) Разбобмление боков до уровня дверного проема, т.к. есть нужно за двоих
3) Хочу дыню и понюхать зубра
4) Токсикоз
5) Последние месяцы испытываешь постоянное неудобство
6) Рожать - это:
а) Несколько часов пыжишься перед 10 людьми
б) Возможно, еще и кучу навалишь перед ними
в) Что-то может порваться
г) Не будем забывать, что это мучительно больно
7) Растяжки
8) Форма, возможно, так и не вернется к прежнему состоянию
9) Уши спаниеля

Я бы тоже обиделся

Childfree!
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет, как раз таки за двоих есть не надо. Потому что из-за этого и бомбятся бока и плод становится большим, а от этого трудно рожать...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и токсикоз не у всех - как повезет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и без растяжек можно обойтись, даже детский крем помогает
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Они при любом скачке гормонов будут.
2. Многие девушке, если смотреть на них со спины, то беременными и не выглядят. Просто надо кушать нормально, а не отговариваться беременностью. Большая прибавка в весе - патология.
3. Обычно подобные явления начинаются на фоне анемии. Или обычные капризы.
4. Токсикоз - не самая безобидная вещь, ее лечить надо. А вот просто плохое самочувствие не так долго должно длиться.
5. Да, ограничения и дискомфорт есть.
6. Нет во время родов 10 человек, обычно 2-3, перед родами делают клизму, болезненный промежуток - часа 2, все остальное время с обезболивающим, зашивают тоже с ним, да и сам момент рождения час от силы. И женщины благодаря своим гормонам все быстро забудут.
7. Есть крема, которые надо наносить на протяжение все беременности, а можно и потом удалить.
8. Кушать надо в меру, спортом заниматься, как и во время беременности, так и после. А не налегать на все, пока есть на что свалить.
9. Белье надо носить,
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что все не так плохо, как я описал, но все-же, я никогда не стану подталкивать свою, если таковая найдется, жену к тому, чтобы завести ребенка. Вообще, я думаю, что усыновление - вполне себе хорошее решение.
Автор поста оценил этот комментарий
Три раза ха-ха. Болезненный промежуток в два часа при вторых/третьих и последующих родах обычно, а все обезбаливание - но-шпа, которая при родах как мертвому припарка. Эпидуралка за доп.деньги и вредит ребенку, далеко не все мамы хотят малышу проблем с самого рождения, ее делают почти всегда только при кесаревом сечении.
Как ни странно, даже набрав веса в пределах нормы (до 15 кг), с родами может уйти всего 4-5 кг, а еще 8-10 осядут, и будут держаться, пока мама кормит грудью. Но согласитесь, 10 кг-не 40, и ради ребенка можно потерпеть. К тому же, всегда можно одеваться красиво, следить за собой и даже с лишними кг не выглядеть лахудрой.
Во время самих родов минимум - 3 врача (акушер-медсестра, врач-акушер, неонатолог), могут быть и другие по необходимости.
Что точно не вернется к бывшим размерам, так это бедра - в любом случае +2-3 см добавиться, иногда все 5-10, но для большинства это не критично. Грудь будет в норме, если специальный лифчик носить постоянно, снимая только в душе, как минимум первые полгода после родов.
Я не так давно рожала, и еще очень хорошо помню все, что связано с родами и беременностью.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенку и маме эпидуралка не вредит, наоборот роженица отдохнуть сможет перед самим процессом, поэтому ее часто назначают. В некоторых местах она для всех обязательна.
При беременности для женщин с астеническим телосложением прибавка – 10-14 кг, с нормальным – 8-10 кг, при склонности к полноте – 2-6 кг, а при ожирении еще и худеть заставляют. Вес вернется, если не продолжать вместе с ребенком массу наедать. Знаю много примеров, когда женщины становились даже худее, чем были.
К роженицам неонатолог не подходит. Обычно акушерка рядом и 1-2 врача.
Автор поста оценил этот комментарий
про вес позвольте не согласиться, с родами обычно уходит довольно много, до 10 кг, а если уж вы накушали еще 10 кг сверх этого, то конечно, они не уйдут) Хотя это тоже бабка надвое сказала, знаю девочку, которая из-за отеков за время беременности 20 кг набрала, родила и все их сбросила за несколько дней
Автор поста оценил этот комментарий
4)Токсикоз не у всех (удел избранных)
5)Там и в первые месяцы постоянно спина болит,грудь. Потому, что таз расширяется,а грудь набирает мощь.
6 Б)Заранее делают клизму,не переживай...
7)Все возможно предотвратить натуральными маслами.
8)Обычно после пережитого стресса (кормление каждые 2 часа,смена подгузников,адаптация к домашней обстановке и т.д. про сон молчу ) мамаши очень быстро высыхают на глазах.
9)Уши спаниеля- очень возможно,но бывает что грудь вообще усыхает(до родов был 2,5,во время кормления 5,а после 1,5)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Бывает
2) Это кто как ест! Если жрать, не есть, а жрать, то разбомбит не хило.
3) Считаю бредом, нет такого!
4) Это да
5) Есть такое
6) Ну Вас тоже не в капусте нашли
7) Не у всех!!! Зависит от наследственности, если есть предрасположенность, ни один супер-пупер крем не спасет. А если нет, то и без кремов не будет.
8) Зависит от желания. Можно и без беременности разожраться. Если заниматься спортом, вернешь форму.
9) Ошибочное мнение, что это от кормления. Нет, это от хождения без лифчика во время беременности и во время кормления грудью. Она отвисает от тяжести.
А вообще большинство факторов зависит от человека, большинство думает "я беременна/у меня маленький ребенок, я могу выглядеть как чучело и не ухаживать за собой".
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку