Береги честь при поступлении.

Уже не школьник, но еще не студент именно таким я был на момент произошедшего со мной казуса.

Школа закончена, универы выбраны, документы для поступления разосланы. Месяц волнений, которые переживают люди подобные мне, не сравниться ни с чем.

Проверка списков каждый день, звонки от родственников типа "ну что внук/племянник/пиздюк/etc как там поступление". В то время желание напиться или повеситься было велико, но вместо этого я играл в онлайн игры с друзьями и так прошел месяц.

Как то в один день за такой игрой меня застал звонок из приемной комиссии.

Продолжив уничтожать противников я взял трубку. Затесался разговор, смысл которого состоял о поступлении за деньги. Почти в конце разговора в игре стал разворачиваться динамичный момент, я отвлекся и меня убил игрок противника. Забыв напрочь о том, что у моего уха торчит телефон я сказал вслух "вот п**р же".

В трубке повисло неловкое молчание и я покраснел как помидор. После 30 секунд такой тишины девушка спросила: "Вам настолько сильно не нравиться наш ВУЗ?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

кота с лампой не было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Под стать моему городу

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

мэр Лужков? )))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, обычный житель Ульяновска

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

оно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пушкаревское кольцо. Ыы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку