BENTO 2020

Прошлый пост - Открытие нового формата, закрытие старого...

С прошлого поста прошло где-то месяц, чем можно похвастаться за это время мы смогли по всем показателям увеличить оборот в два раза!
По моим расчетам, для дальнейшего развития нам нужно увеличить то, что мы имеем ещё в два раза. Думаю дальше будем публиковать выручки, если вам это будет интересно конечно же.
По многим причинам, одна из них, то что я занимаюсь ещё парой проектов, но о них позже.

BENTO 2020 Бизнес, Суши, Пост, Длиннопост

В планах:

-Разработка лимонадов, да, да именно лимонадов, почему их? Себестоимость дешевле, сроки хранения выше. После некоторых анализов рынка, хотелось бы получить вкус, который не очень представлен на рынках, например мандариновый

-"Поке", в нашем городе практически невозможно приобрести и это станет одним из уникальных коммерческих предложений

-Очередная переработка меню, в этом можно ковыряться вечно и постоянно отсеивать какие-либо непопулярные позиции, а также баловать гостей новыми

-Сезонные предложения.

Все эти пункты упираются в фотосессию, она запланирована на февраль. Ждем.

BENTO 2020 Бизнес, Суши, Пост, Длиннопост

Также сейчас провожу расчет колоритности готовой продукции и в скором времени, каждый наш гость будет получать подробную выписку с составами и весом нашей продукции. Нашим принципом является полная открытость.

BENTO 2020 Бизнес, Суши, Пост, Длиннопост

Сменили кассовую программу, чуть меньше функционал, но что приятно есть интеграции с нашим мобильным приложением, и основным плюсом является её стоимость, получилось сэкономить на этом пункте аж в три раза, и тут есть гибкая система оплат, что для меня очень удобно.

Столкнулись с "Клиентским экстремизмом", не очень приятно, но буквально за один месяц научились с ним бороться, конечно же не обошлось без прослушивания дополнительных лекции и прочтения статей по данному вопросу, но теперь всё намного легче. Самое главное человек должен знать, что он покупает, некоторые люди витают в облаках и считают что за 159 рублей, они должны получить роллы с Камчатским крабом.

BENTO 2020 Бизнес, Суши, Пост, Длиннопост

Сейчас думаю о введении премиальных позиций, это даст больший разброс по ценам.
Также на обсуждении введение нестандартных размеров, то есть больших порций, которые будут в два раза больше и естественно дороже.
2020 начался достаточно хорошо, желаю всем здоровья, а предпринимателям успехов и свежих идей. До скорого.

BENTO 2020 Бизнес, Суши, Пост, Длиннопост