Бенгал, невероятно умный бро!

Бенгал, невероятно умный бро! Бенгальская кошка, Братья, Хищные животные, Длиннопост, Кот

Привет ребятки! Вот с таким бро, я уже живу в одной квартире пару лет.

Бенгал, невероятно умный бро! Бенгальская кошка, Братья, Хищные животные, Длиннопост, Кот

Попал он ко мне уже годовалый. Честно скажу, первые дня 2 думал, что меня тупо сожрут) Но, нет, общий язык был найден, живой всё ещё.

Бенгал, невероятно умный бро! Бенгальская кошка, Братья, Хищные животные, Длиннопост, Кот

Коты породы бенгал очень привязываются к своему хозяину(ну или бро), когда я иду среди ночи покурить, у меня всегда есть сопровождение. Следует прям по пятам, куда бы не пошел, даже в туалет. Не пустил с собой - вой под дверью обеспечен, мой очень говорливый.

Бенгал, невероятно умный бро! Бенгальская кошка, Братья, Хищные животные, Длиннопост, Кот

Коты породы этой очень умные, все двери он уже давно научился открывать, исключение входная. Но при этом не шкодят они, если хозяина(бро) нету дома, то можете быть уверены, все будет точно там же, где и лежало. Такому котику очень нужно внимание, каждый день у нас с ним тренировки. 20 кругов по квартире, вслед за лазерной указкой - не проблема. Мячики, игрушки, шуршалки, он сам все приносит, чтобы ему просто кинули, как собачка прям. Но характер показывать любит, все-таки порода диковатая немного ещё.

Хватит пока, бро, тянет меня играть с ним, всем спасибо за внимание!



Если кому интересна тема редких котов и кошек, могу продолжить. Люблю котиков!