Белые росы. Сегодня

Не нытья пост, просто размышления. В кои то веки ехал на автобусе домой и обратил внимание, как масштабно, грандиозно просто, лепятся новые высотки общаги. А рядом, под ними, стоят поникшие перед неминуемым сносом совсем древние халупы, ухоженные домики и совсем недавно построенные капитальные хозяйства. В Белых Росах сносят деревню и вроде все понятно, всем сестрам по серьгам, а всем братьям хером по губам. Вот вода, газ, сортир, а корова нах не нужна. Мясо лучше в магазине покупать, это пощему это? Ну вы знаете.. Халупа древняя не жалко, пёс с ней хоть что то дали( это я про деньги, если по закону); домик получше, сука жальче , вкладывались, земля ухоженная, посадки, картошка кормилица, беда кароч. А вот кто строился с дальней перспективой, для себя, для удобства,по уму, продумывая каждую мелочь, вкладывающих все силы и доходы в СВОЁ..... Бля, извините этож пиздец. Никакие деньги не возместят нервы и годы возведения своего дома,(адлеровские староверы истерично хохочат). И я сомневаюсь, что застройщики осыпают золотом всех владельцев нужной им земли, покупается земля остальное под снос, хоть сарай хоть добротный дом. Извините за много слов, ехал сегодня по району где стоял бабкин дом в котором я вырос. Жратье черемухи,стрельба из самодельного лука в соседку, воровство соседской клубники, плевание рябиной через трубку, стремный чердак с накой то хер двумя гробами!и прочей интересной хернёй. Нах я это писал?