8922

Белые! Отдайте нам вашу землю!

Белые! Отдайте нам вашу землю! Толерантность, США, Расизм, Черный, Политика

Соучредитель движения BLM (Black Lives Matter) выдвинула требования к белым людям.

1. Белые люди, если у вас нет потомков, отдайте свою недвижимость черным людям.

2. Белые люди, если вы наследуете имущество, которое вы намерены продать при принятии, отдайте его черной семье.

3. Если вы являетесь строителем многоквартирных домов, то постройте дом в черном районе и позвольте черным людям жить там бесплатно.

4.Если у вас 2 и более домов, откажитесь от них в пользу черных людей.

5. Белые люди, перераспределите ежемесячные расходы, чтобы вы могли пожертвовать черным фондам для покупки земли.

6.Белые люди, особенно белые женщины, если вы работаете с расистом , попросите вашего босса его уволить, иначе вы являетесь его соучастником.

7. Примите во внимание две вещи: боритесь с белым превосходством всегда и везде , а также жертвуйте свои деньги в организации которые борются с белым превосходством и помогают черным людям.

P.S Поздравляю BLM , сегодня у белых нацистов пополнение.

Источник https://www.leoweekly.com/2017/08/white-people/

Дубликаты не найдены

+58
3. Если вы являетесь строителем многоквартирных домов, то постройте дом в черном районе и позвольте черным людям жить там бесплатно.

Все из этого списка, конечно, полная хуйня, но этот пункт прям выделяется. Вроде как в США делали подобное. Причем не просто один дом, а целый район. Все начиналось, как в сказке. Подкинули идею сделать такой вот райончик для тех, кто не может позволить себе жилье. В итоге, через пару лет там был такой пиздец, что даже копы туда боялись соваться, а если все таки нужно было лезть, то вызывали SWAT, сразу несколько подразделений. Район в итоге нахуй зачистили и сравняли с землей и больше подобной хуйней никто не занимался. На Пикабу была об этом подробная статья.

раскрыть ветку 6
+8

Да , было такое, только название этого комплекса вспомнить не могу((

раскрыть ветку 5
+557

- Белый, отдай мне свой дом.

--- Не отдам, какого х*я я тебе что-то должен?

- Ааааа, расист гребаный, смотрите все, расист!!!

раскрыть ветку 146
+116

Читал как-то несколько постов одного человека, который работал учителем в школе, где было 80% чёрных. Да, у них именно такое мышление.

На самом деле, они вряд ли понимают, что такое настоящий расизм. Они просто методом тыка выяснили, что в Америке "расизм" является словом, обозначающим плохое поведение, и применяют его во всех случаях, когда им что-то не нравится и тот, кто не нравится, другой расы.

Ниггер не знает предмет и не сдал экзамен белому преподавателю - "Dat racis"

Ниггера задержали за кражу - "Dat racis"

Ниггера не приняли на работу (в том редком случае, если он вдруг решил устроиться куда-то работать, а в отделе кадров сидят не долбанутые поборники социальной справедливости) - ну вы поняли

раскрыть ветку 34
+252
Ну, там так и есть. Знакомый, когда в США переехал охуел от чёрной наглости, когда нигеры возле Мака требовали, чтобы он еду им оплатил иначе сейчас их дочка будет кричать, что он ее за грудь потрогал.
раскрыть ветку 71
+26

Джонни Ребел давным давно пел песни со словами "Извини парень, но я должен нанять нигера", "неизменно одно - им всегда мало"  и "Выметайся. Теперь этот дом нужен цветным". Похоже он был не злым куклуксклановцем, а пророком.

+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+125

- Белый, отдай мне свой дом.

- Ты чё, чурка, оборзел?

- Ой бля, не та страна, ПОМОГИТЕЕЕ!!

- Эй, улус, че творите-то а?

- Это рыло мою хату хотел

- ЧТОО? Ты чё чурка оборзел?

Люблю Россию. Нет расизма и толерантности. Ибо все пашут как негры, даже негры=)

раскрыть ветку 35
+142
Самые большие расисты это как раз вот такие как эта дамочка. Мне вообще пофиг какого цвета кожа и какой разрез глаз, мудак он везде мудак, точно так же и в остальном. Такие лозунги только ленивые и безработные пишут, ибо когда есть чем занятся, на такую фигню время тратить не будешь.
раскрыть ветку 8
+63

Плюсую, только проблема в том что политики к таким вещам относятся очень лояльно и белым которые видят все это ,некуда обращаться , кроме как к нацикам.

раскрыть ветку 7
+102
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3

потом ему звонят и говорят "Одевайся, тут в Шарлоттсвилле все по плану, Барак, надо выступить...".

+178

А я согласен!Постройте уже чёрным людям жильё.Где нибудь в Эфиопии.

раскрыть ветку 47
+235
У них уже есть жилье, называется тюрьма
раскрыть ветку 11
+55

Да, как-то странно, что они не требуют - верните НАШУ землю))) Думаю белые бы с удовольствием на билет им в Африку скинулись

раскрыть ветку 9
+50

В Либерии же!

раскрыть ветку 9
+7
В Южный полюс, на хуй.
раскрыть ветку 4
+3
В океанах куча неиспользованной земли.
Вот там выделить и збс.
Можно даже на помощь в доставке до нужной точки скинуться.
раскрыть ветку 2
+1

может лучше в газовой камере?

раскрыть ветку 1
0

Извини, что под одним из топовых, но какого хера нас должны волновать проблемы США?

0

Лучше - на других планетах.

Во вселенной почти бесконечное число пространства, энергии и ресурсов!

Пусть негры колонизируют космос!!!

Что? Не можете освоить теорию волны-пилота? Значит сами виноваты! Терпите!

0

их можно отправлять в ЮАР. там местные черные быстренько объяснять приезжим амерам где неграм жить хорошо

0

в крематории

раскрыть ветку 1
+2544

белого фосфора черным людям, в черные районы!! =)

раскрыть ветку 86
+1853
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 85