Белые - глухие

Шел домой несколько дней назад, сыро было, вижу возле тротуара к камню жмется котенок, грязный такой. Подошел, смотрю он даже не повернулся сидит ко мне спиной. Оставить его не мог, взял домой. Два дня он только спал и ел. Решил дать ему имя, но не пришлось. Пылесосил сегодня, а он подбежал и на пылесос залез, во бесстрашный думаю, а оказался глухой. Решил никак не называть, будет просто кот).
Автор поста оценил этот комментарий
да, после случая с пылесосом читал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил только что по квартире, искал его, позвать то нельзя. Искал наверно минут 10, а это чудо залезло между тумбой и диваном и затаился, смотрит как я его ищу.
Автор поста оценил этот комментарий
белые разноглазые глухие.
Ведила за жизнь несколько таких. Все глухие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде в вики написано, что если глаза разного цвета то глухим будет на голубой глаз, у этого вроде и не голубые, но он не слышит вообще.
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Ты случайно не из Москвы? Просто у моих друзей в районе Строгино пропал глухой белый кот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я живу в Крыму
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда тебе повезло с котекой)Долго проживет )Никаких тебе стрессов и волнений! У родителей парня такая живет уже 13 лет, как в танке) А у подруги кошка недавно отпраздновала 22-х летие) Удачи вам с кошечкой)А по поводу имени,можно каждый день новое давать=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну пока котенок мяукает часто) Вот уже вроде отошла от прошлой жизни, начала играться. Привязал кусок бумаги к нитке, так она его поймала и грызет, лапами держит и не отпускает. Играть по сути невозможно потому как не отдает если поймает).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
главное не отказывайся от малыша
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я не тот человек чтобы выкинуть живность из-за того что она не как все
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фото в студию!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению довольно часто встречал такой досадный феномен с кошками белой масти. К стати проверь, у тебя скорее не кот, а кошечка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, кошка)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, после случая с пылесосом читал)
показать ответы