Белорусам запретили нести флаг России на церемонии открытия Паралимпиады

Москва. 23 августа.  - Россия не имеет права выступать на Паралимпийских играх в 2016 году в Рио-де-Жанейро, поэтому никто не будет нести российский флаг на церемонии открытия, заявили в пресс-службе Международного паралимпийского комитета (МПК) радиостанции "Говорит Москва".



"Если белорусские спортсмены понесут российские флаги во время церемонии открытия, то это будет рассматриваться как политический протест, и в отношении соответствующих спортсменов и/или национального паралимпийского комитета будут приняты определённые меры", - подчеркнули в пресс-службе.



Во вторник председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель заявил СМИ, что поручил взять на открытие Игр в Рио не только белорусские, но и российские флаги.


Ранее Спортивный арбитражный суд не удовлетворил апелляцию Паралимпийского комитета России (ПКР) на приостановление его деятельности в МПК.



Отстранение ПКР означает запрет на подачу заявки на участие всех российских паралимпийцев в Играх в Рио, которые пройдут с 7 по 18 сентября в Бразилии.


http://www.interfax.ru/sport/524984


P.s. Эти твари докопались уже и  до флага.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Одно радует - если у них уже такой шакализм и пиздецома начались - значит Россия им сильно на горло встала. Маски сброшены - теперь уроды внутренне еще и уроды внешне
раскрыть ветку (15)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно. ©
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно. ©

Посмотри на реакцию сверху и снизу.

Они тоже все правильно делают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто правильно делают, а делают это великолепно! Всегда умиляла эта двойная стандартизация
2
Автор поста оценил этот комментарий

Истина, подтвержденная веками

8
Автор поста оценил этот комментарий

Жуть в том, что они там наверху между собой грызутся, а люди страдают. И каждая сторона делает все, чтоб говно в уши своим людям заливать, чтоб они как минимум не протестовали против недружественных действий против "вероятного противника". Жалко только, что многие люди на это ведутся и таким образом развязывают руки своей власти продолжать в том же духе. Хотя на обычных людей в России смена власти на проамериканскую не скажется никак - те же самые воры будут сидеть, только работающие на американцев. Как и жителям Европы и США фактически ни холодно ни жарко от того, кто у власти в РФ - Путин или какой-нить либерал. Но народам заливают в уши политическое говно и он рад стараться и голосить на каждом углу, что люди другой страны - враги, своей истерикой и нежеланием идти на компромисс только развязывая властям руки на еще более сильные действия против "вероятного противника". Если бы все понимали, что патриотизмом сыт не будет и на это противостояние тратятся бешеные деньги (одна пропаганда чего стоит), которые можно было бы на что-то более нужное народу потратить... Наверное, в мире бы что-то изменилось.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот за это можно и присесть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, в России, наверное, я бы присела за "раскачивание лодки", а в США, возможно, за мной начали бы пристальнее наблюдать. Хотя, кому я нужна? :D Вот, судя по минусам, люди все же предпочитают верить в то, что им вливают в уши. Так что я зря это написала. С таким уровнем глобальной пропаганды мои слова, и тех, кто мое видение мира разделяет, вообще никакого веса иметь не будут никогда.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я не люблю такие громкие высказывания, сделанные на эмоциях.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай трезво посмотри ни расскажи нас свои выводы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Летом 2003 года после серии внутренних тестов было зафиксировано свыше 20 случаев применения запрещенного препарата тетрогидрогестринона среди участников чемпионата США по легкой атлетике. В итоге пришлось дисквалифицировать на два года 13 ведущих легкоатлетов, обескровив сборную США по легкой атлетике перед Олимпиадой в Афинах.

Помните тогда в США на сайтиках орали. Крепко мы Россиюшке на горло наступили, раз они подкупили лаборатории, чтобы лишить нас самых сильных спортсменов!!! Не помните? Да, я тоже не помню. В том-то и дело. А потом, уже после ОИ 2003 их лишили ещё 7 медалей постфактум. Тогда тоже орали как Россиюшка их несчастных душит. А нет, не орали.

А так же США является абсолютным лидером, по количеству медалей, отобранных за допинг.

Но свои взносы антидопинговый комитет не снижает США.

Чувствуете наёб где-то? Или ещё нет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно толково, жаль проверить нельзя орали они или не орали. Мне тогда всего 13 лет было. Хотя даже сейчас я не могу проверить чё в интернетах американских орут. Языковой барьер, знаете ли

Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати долго думал на твоим выпадом. И понял - ты путаешь теплое с мягким

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку