Белгород... Солдаты... Люди..

Вот увидел я фото в лучшем где осетин бросает сигареты солдатам и вспомнилось. Так вот. Был я призван на службу нашему великому государству, и по воле судьбы попал в учебку ВВС в славный город Белгород. Служба там скажу я вам не сахар. В тюрьме люди я вам скажу проще живут. Свободы небыло никакой абсолютно. В увале был только когда мать на присягу приезжала. Ну да не суть. Какие там люди... Солдат в Белгороде это человек для горожан. Когда выезжали в наряды за город, в наш урал летели сигареты, деньги. Когда шли в баню, прохожие опятьже сували в руки разнообразные ништяки. Поход в гражданский магазин(ооооочень большой блат) никогда не обходился без подарков от гражданских. Спасибо Вам, Белгородцы! Эти мелочи значили многое для солдата!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как везли нас на уралах из Наро-Фоминска в Балашиху. За эти холодные и давящие на мочевой пузырь 5 часов, к нам было закинуто 20пачек сигарет. Старательно кидали как из простеньких стареньких опелей, та и из многомиллионных иномарок. И это только к нам, а ещё было пять грузовиков в колонне. Несколько раз прилетали ништяки для некурящих. 2013, ноябрь. Спасибо тебе, если читаешь, добрый меткий человек
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку