Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Беларусь

Представьте себе, что нынешняя массовая украинская антироссийская пропаганда вдруг перенеслась бы в Беларусь. Со всей яростью и гавном

Есть вообще хоть малый шанс, что белорусы повели бы себя так, как нынешние "украинцы"?

В землю бы втоптали эту пропаганду, вместе с носителями оной, имхо

Это братский(один) народ. А вот эти украинцы какие-то не наши

Все наши либо свалили к нам, либо на Донбассе

А остальным Жириновский и пыщ пыщ пыщ  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как добавить тэг в игнорируемые?
раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пройти мимо не вариант, подорвало пукаридзе?

раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу читать про Украину больше, это плохо?
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Задолбали минусить, спросить уже нельзя. Я наполовину беларуска, наполовину украинка, родилась в России. Сука, меня задолбал этот срач и я не хочу читать на эту тему. Все, пиздец, заминусим, че
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так не читай! Или тебя насильно заставляют?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя заставляют мои комменты читать?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и не страдаю так сильно, как ты)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто поинтересовалась и что в ответ? Минусуют. Ладно бы за дело.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты "просто поинтересовалась" в знак протеста и высказав свое фи, спросив то, что и так знала. По крайней мере, так это выглядело.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому поблагодарила единственного человека, кто нормально среагировал. Настоящая баба с логикой не в ладах
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Перейди в сам тэг, нажав на него, а потом как на картинке. И не обращай внимания на этого чудака. В политических постах и не такие встречаются. Сначала он орёт про "пройти мимо", а завтра под чьим-то комментом прилепит картинку с бараном и надписью "я не могу поставить тэг в игнор и буду ныть в комментах". Встречали таких.

Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём проблема? Это как-то противоречит, если он сегодня скажет пройти мимо, а завтра назовёт бараном?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе не кажется, что если ты не подсказал человеку что-то, а посоветовал пройти мимо (не задаваться этим вопросом), когда он спрашивал, то не тебе потом его называть бараном, если он этого потом не знает? И самое смешное, что сам-то он мимо коммента с вопросом не прошёл, а решил ответить. Интересно почему? Наверное, ему самому, как он пишет — "подорвало пукаридзе" :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав. Я затупил конкретно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за адекватный ответ, а то тупила над этими тэгами не хило
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что. Судя по тому, что периодически люди задают этот вопрос, то он актуален. Хотя ответ на него есть в FAQ http://pikabu.ru/html.php?id=faq#5 ;)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же фак! Забыла) У меня есть оправдание, благодаря соседу я спала два часа этой ночью. Надо, видимо, бежать с пикабу, пока не высплюсь..заминусят же))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
 Ну хоть у соседа ночь удалась, и то хорошо :)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Удалась это точно)) не было ни одной барышни. Он пригласил несколько друзей мужского пола, пили, потом слушали музыку, а потом боролись.. Я всякое думала про времяпрепровождение мужских компаний, но последнее убило..)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
 Бывает такое состояние, когда язык уже не ворочается, а общения все еще хочется. Тут на выручку приходит греко-римская борьба в стиле пьяного мастера :)
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку