Дубликаты не найдены

43 комментария

по актуальности
+14

Ребята, хочу сказать вам большое спасибо за первую часть. С удовольствием жду вторую.

Середина трейлера напомнила мне одну игру... Пойду попроверяю документики. СЛАВА АРС... Гхм...

раскрыть ветку 3
+6

+2
И прохождение документа со штампами и конкретно последний штамп тоже напомнил это игру ;-)
+1
О, мне тоже напомнило эту игру! Слава Артотска!
+4

Только можно в этот раз без заданий "найди до завтра 1204957458674867348673489673469873324234 денег, а то все умрут"?

раскрыть ветку 3
+4
Мне кажется, мы сможем вас порадовать )
раскрыть ветку 1
0

Тогда уже кидаю деньги в монитор)

+1
Не, найти круглую сумму к определенному сроку - это как раз щекочет нервы и даже часто заставляет идти на сделку с совестью, вызывает эмоции и будоражит. Это круто!
+2

А планируется, как в случае первой части, проведение збт/обт?
(просто я в beholder только на стадии теста и играл.Хотя, лицензию купил под скидки)

раскрыть ветку 13
+7
о, еще как планируется, планов вагон

даже планируем более подробно и заранее освещать разработку
ну а тестирование конечно будет!

раскрыть ветку 12
+9

ДАВАЙ сразу совместим Rezident Evil+Почта России = шикарный симулятор доставки письма, и пользователь играет за посылку с iphone

раскрыть ветку 11
+1

Спасибо вам за игру, в особенности за дополнение, хоть и более линейное в отличии от первой части, но сюжет, это бомба. Я еще такой в самом конце думаю, как же все исправить, как же выжить? И когда в конце меня убивали и я увидел кто это.. я охуел от того как это было не приметно, что спасение было так рядом (На второй раз, на хорошей концовке рыдал). То как в конце дополнение все идеально перетекло в первую часть, это просто шикарно.

Хотелось бы все же узнать, дом будет тот же в 2й части или нет?)

Огромное спасибо за игру!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за отзыв!

Вторая часть будет про Министерство :-)

+1
Ребята, вы даже не представляете, насколько вы большие молодцы! Первую часть сначала прошла в Стиме довольно давно, недавно вот купила ее на iOS, увидев, что есть DLC. Ну, разумеется, нельзя проходить ДЛС, не освежив воспоминания основной игры :))) стараешься схавать все ачивки, посмотреть все концовки и пройти все квесты, даже если спать очень-очень хочется, а с утра на работу во имя Мудрого Вождя...
Очень ждём вторую часть! Порадовали, несомненно!
раскрыть ветку 1
0
спасибо)
+1
Что мне не понравилось в первой части так это:
1) Линейность, одни и те же жильцы, неотвратимые события и проблемы домашних. Второй раз проходить не интересно.
2) Жильцы как роботы. Каждый день в одно и то же время едут на работу, возвращаться домой, и т.д. Никто не болеет, не отмечают праздников. Соседи вообще не общаются между собой и не ходят в гости.
3) Подбрасывание улик, шантаж и прочие манипуляции не раскрыты в полной мере. Под конец игры покупал камеры за авторитет и продавал за деньги, так как они почти никогда не пригодились.
раскрыть ветку 1
+13

Да вы, батенька, видимо, не жили еще жизнью рабочих и крестьян, если вас так удивляет, что на работу и с работы люди могут в одно и то же время... А уж про болезни и праздники я вообще молчу - попробуйте при Мудром Вожде пропустить рабочий день! Отряду молодчиков с дубинками плевать, насколько уважительными были причины прогулов.
Про шантаж и прочие манипуляции - ну что ж, в вашем варианте прохождения не пригодилось. Многим другим, судя по отзывам, наоборот не хватало.
Жаль, что не донесли до вас, в чем состоит нелинейное развитие, попробуем исправиться во второй части.

+1

Что-то знакомое. Это типа та гама на смарты, где люди живут типа при совке 2,0 и ты играешь за засланного казачка, который за всеми шпионит и строчит доносы?

раскрыть ветку 8
+1

Она самая симулятор доносов на семью и соседей

раскрыть ветку 7
0
Ага. Можно десятилетней(или сколько ей там) дочурке подбросить наркоты, оружия и зелёных яблок и сдать ее властям.
раскрыть ветку 3
0

И как игра? Я в целом минут 30 поиграл. Не успел проникнуться.

раскрыть ветку 2
+1

Напомнило начало из фильма Оружейный барон http://coub.com/view/i7lq

0

афигеть! ничего не понятно из трейлера, но прям чувствуется знакомый 1984 и первая часть (которую хоть и купил и длс взял, но так и не прошел т_т)

будемс ждать, надеюсь демо так же запилите, как раньше

раскрыть ветку 1
+1
угу, запилим
0

Ура!

0

как то музыка не подходит

0

Ребят, вы просто красавчики!!!! Так держать!)))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: