Бегство

Дорогой пикабушник. Подумай секунду. От кого ты в своей жизни убегал. Быстро, без оглядки, с ором или матюгами.

От ментов? От гопоты? От неведомой ёб...ой ху..ни???


Мне летом после первого класса "посчастливилось" убегать ... от индюка!  ИНДЮКА КАРЛ!

Жил я тогда в деревне у бабушки с дедушкой. Играли мы с друзьями на территории школы.  И для того чтобы не обходить круг по улице, народ пользовался двором, где среди прочей живности обитали индюк со своим гаремом. (хозяев то что по двору ходили чужие люди никого в те времена не смущало так-то,  95-ый год если что)


Ну так вот, тёплый вечер, я тащу велик у которого спустило колесо в сторону дома. И тут вижу что на меня гордо, как на таран прёт эта зверюга. Ох и припустил я в тот момент, физрук бы мой точно в олимпийскую сборную меня отправил. Велик был брошен в кусты.

Но что было самое ужасное меня догоняли. Курлы мать его КУРЛЫ ... Ещё и с диким писком. Спасла меня собственно хозяйка, которая чудом оказалась на пути и палкой его огрела.

Ощутив что пуля прошла мимо, прихватив велик и сказав спасибо я пулей свалил домой.


К слову говоря был вскоре случай, что индюк повалил женщину на землю, внезапно подкравшись и побил крыльями, синяки были как от прутьев. Так что хз как бы отделался если бы меня догнали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
От пирата. У меня отец директор съемочной группы, снимали фильм в Ялте, и он привёз нас с мамой туда на отдых в пансионат кинематографистов. Иду я по коридору (лет 5 мне было, а то и меньше), полумрак. Прошла мимо двери на лестницу, иду и чувствую, что сзади кто-то тяжело шагает. Оборачиваюсь, а там ОГРОМНЫЙ ПИРАТ с длинющей бородой и повязкой на глазу. Как я припустила тогда! Только пятки свекркали. А он сзади ещё и хохочет.
Мне папа потом объяснял, что это актер был, но разве детё убедишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пили отдельный пост)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку