Беги тряпка

Мне 40 лет, рост 172, вес 85 кг.
Из спортивных увлечений только бег от армии в институт. Параллельно эстафета по пивоспиртоводкоболу. Логично, шта спустя три года, военком меня, таки догнал. Летом, затроленный женой по поводу лишнего веса, решил начать бегать. Не ну все же бегают, ну и я не рыжий. Асфальтовая дорожка нашего стадиона, ровно 1.7 км. Первый круг дался, с трудом. Две остановки, на восстановление дыхания. Еле добежал короче. Было это ровно 2 месяца назад. Потом бег стал регулярным : каждый день, через день, раз в неделю. Личный рекорд 3. 5 круга. Седня, пироженки в количестве 5 штук, любезно оставленые женой, под пиратку о хане соло. Были мной, самым наглым образом сожраны, какое тут наф похудение. Стало немного стыдно. Решил побегать. Думал для очистки совести 5 кругов бы хватило. Получилось 20 км. С нетерпением жду утра, узнать, что скажут колени и мышцы ног

Беги тряпка Бег, Mi band 3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то что вы сьели 5 пироженых это значит что вы голодны или нехватает углеводов лучше кашу поешьте !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я, не смотря на регулярные (а не систематические) тренировки, ежедневно потребляю шоколад, правда только горький, минимум 75%... ну не могу я отказаться от шоколада)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку