24

Беги тряпка

Мне 40 лет, рост 172, вес 85 кг.
Из спортивных увлечений только бег от армии в институт. Параллельно эстафета по пивоспиртоводкоболу. Логично, шта спустя три года, военком меня, таки догнал. Летом, затроленный женой по поводу лишнего веса, решил начать бегать. Не ну все же бегают, ну и я не рыжий. Асфальтовая дорожка нашего стадиона, ровно 1.7 км. Первый круг дался, с трудом. Две остановки, на восстановление дыхания. Еле добежал короче. Было это ровно 2 месяца назад. Потом бег стал регулярным : каждый день, через день, раз в неделю. Личный рекорд 3. 5 круга. Седня, пироженки в количестве 5 штук, любезно оставленые женой, под пиратку о хане соло. Были мной, самым наглым образом сожраны, какое тут наф похудение. Стало немного стыдно. Решил побегать. Думал для очистки совести 5 кругов бы хватило. Получилось 20 км. С нетерпением жду утра, узнать, что скажут колени и мышцы ног

Беги тряпка Бег, Mi band 3

Найдены дубликаты

+3

Если серьёзно, побереги колени. Проблемы возникнут - 100%. Расти нагрузку постепенно, бегай не по асфальту + купи хорошие кроссовки. Попытайся заставить бегать себя с носка (хотя сейчас бы не поймёшь, почему, но - надо).

раскрыть ветку 8
0
Попытайся заставить бегать себя с носка (хотя сейчас бы не поймёшь, почему, но - надо)

Добавлю, чтобы ТСу было понятнее о чем речь, свой недавний коммент #comment_120807059

раскрыть ветку 2
-1
Гляну. Спс
раскрыть ветку 1
-2
Понимаю, азарт был
раскрыть ветку 4
-1

Вообще-то, все эти приложения, по части подсчета сделанных шагов, не просто врут, а откровенно пиздят...
у вас (Mi band 3): 20,9 км. - 21 034 шагов
у меня (IOS): 17,6 км - 21 060 шагов

Поэтому во время тренировок (скандинавская ходьба) смотрю только на количество пройденных километров (пользуюсь приложением Runtastic, погрешность в пределах +/- 200-400 метров на, примерно, 20 км.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Сердечко вдруг даст сбой? Даже мега-подготовленные бегуны нередко умирают от инфаркта. А Вы всю жизнь пили алкоголь и не занимались спортом. Так нельзя. Бегать хорошо, но постепенно наращивая расстояние, а скорость так вообще далекоо не сразу. Плюс нужна разминка хорошая, другие упражнения для общего тонуса.

А так, удачи!

+1
Эти браслеты с функцией шагомера высчитывают дистанцию исходя из твоего роста. Следовательно идёт расчет средней длины шага. Ооооочееень большие погрешности.
Поэтому я купил для бега Amazfit Bip. В нем есть GPS, он сам строит трек на карте и считает км не по взмаху рук, а именно по твоему перемещению, исходя из координат. Вот моя пробежка.
раскрыть ветку 7
-1
Эти походу батарейку жрут, на рас два
раскрыть ветку 6
0
Нихера, автономность с месяц. За пробежку в 7 км сожрали 2% заряда и то из-за GPS
раскрыть ветку 1
0
Вот зачем ты это написал? Ты же нихуя про автономность Amazfit Bip не знаешь?
раскрыть ветку 3
+1
Вообще бег как таковой очень полезная штука.А в плане похудеть,бегай и ешь только белковве продукты.Ходьба ,и скандинавская в том числе - фуфло.Единственная ходьба дающая нагрузку - спортивная.Бег-жизнь.Ноги вероятно ох..т к утру,грубить не стоит.Но с точки зрения силы воли автору громадный респект!
+1

А то что вы сьели 5 пироженых это значит что вы голодны или нехватает углеводов лучше кашу поешьте !

раскрыть ветку 1
0

Лично я, не смотря на регулярные (а не систематические) тренировки, ежедневно потребляю шоколад, правда только горький, минимум 75%... ну не могу я отказаться от шоколада)))

+1

Лучший спорт - это секс, так жене и скажите, утром минут 40, перед работой, вечером тоже, и никаких лишних кг.

раскрыть ветку 2
+2

А вот и жена ТС :)

+1

20 км без подготовки это вредно

0

в 40 лет бегать надо уже осторожнее.

посмотри за питанием, исключи алкоголь, сбалансируй углеводы-жиры-белки.

купи пульсометр, час в день нагрузка с пульсом 120 ударов в минуту (быстрая ходьба) - будет больше эффекта.

раскрыть ветку 1
0
Вот это дрочево на 120 ударов в минуту — оно от лукавого. Не призываю к длительным нагрузкам на 170 уд/мин и выше, но, блядь, не превышая эти 120, человек никогда даже на уверенный любительский уровень не выйдет.
0

Интересно

0

Мой рекорд 11.2 км , тогда был в форме. К сожелению общага и пивко дает не самая лучшая диета . Планирую начать бегать . Пока велосипед и плавание .

0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
0
Фу как некультурно
-1

@moderator, ваш выход

0

Я скинул до 80. Сейчас спортом не занимаюсь, жру днем в макдональдсе. Когда будет 90-снова буду худеть.

0
Чем, бл*ть, рыжие не угодили?
раскрыть ветку 1
0
Рыжих баб люблю. Там все норм. Так к слову))
0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 6
0
Скрин внимательно смотри
раскрыть ветку 4
+2

JFYI: MiBand 3 нагло врет. Мне на 2,5 км докидывал еще километр. Думаю, у них есть какой-то стандартный размер шага, не совпадающий с реальностью от слова совсем

раскрыть ветку 3
-4

@moderator, еще один хам

0

Работаю монтажником мероприятий, не понимаю тех кто бегает похудеть

раскрыть ветку 8
-1

Приложению "Здоровье" вообще нельзя верить)))

мои позавчерешние хождения по лесу

раскрыть ветку 4
0
Пиздят эти шагомеры безбожно.
раскрыть ветку 1
0
А где строка о количестве найденных грибов?
раскрыть ветку 1
-1
Езжу на машине, иногда много ползаю пл подводным лодкам
раскрыть ветку 2
0

У меня это стандартный рабочий день

раскрыть ветку 1
0
Какой бег от армии в 40 лет? 😆
раскрыть ветку 1
-1
Тогда 17 было
0
Ты серьезно бегаешь по 2 часа?
раскрыть ветку 7
-1
Первый раз в жизни
раскрыть ветку 6
0

У меня рекорд, правда не бег, а скандинавская ходьба (без остановок) - 5 час. 14 мин - 34,3 км.

раскрыть ветку 2
0

При таком весе ничего хорошего для суставов.

раскрыть ветку 2
0

За пивом что ли вечером бегал?

раскрыть ветку 1
-1
Бухлу отказать
-1
Чувак, тебе пиздец на утро)
раскрыть ветку 3
0
Вроде встал сам, легкие боли в коленях. Когда расхожусь, вроде все норм
раскрыть ветку 2
+1

Повезло) Ты это, главное, на шпагат сразу не падай, а то будешь ходить в позе "всадник без коня")))

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: