Бедная и несчастная цыганка

Приходит сегодня клиентка. Давно у нас закупает материалы, но я ещё с ней ни разу не работала, с ней общался другой менеджер. Так вот сегодня я удостоилась этой "чести". Дама средних лет. В длинном платье, собранными волосами, укутанными в тряпку. Если кто не догадался - типичная зажиточная цыганка. Долго и тщательно выбирая декоративную штукатурку, она наконец-то определилась и с материалом, и с цветом. Я, выдохнув, сажусь считать заказ. Она брала материала на 110 кв. м по стенам. Чтобы понимать сколько это - то примерно двухкомнатная квартира. Сумма ее заказа вышла на 84 тысячи. Т.к. это постоянный клиент, то директор сказал сделать скидку 5%. К слову, материалы у нас недорогие, но очень хорошие. Итого вышло 79800. Узнав это, цыганча взбунтовалась, и далее идёт такой диалог:
Ц- дорогая, понимаете, ну это очень много. Мы так часто у вас покупаем, сделайте ещё скидку 5%.
Я:- Извините, как постоянному клиенту мы уже сделали скидку, больше не могу давать. Эти вопросы обсуждаются только с директором.
Ц: Ну вот, как же так, позвоните ему, скажите чтоб ещё скинул. Хотя давайте я сама позвоню.
И она позвонила. Директор у нас человек добрый и уступил ей ещё 2%. Но этой даме было все мало.
Ц: это вы слишком мало нам уступили. Давайте 10%, ну чтоб круглое число было.
Ну тут уже директор, конечно, не согласился.
Уже выбиваю договор. Она все ноет, что ей мало уступили. Она вошла во вкус. Ей нужно больше скидок. Она ноет дальше. Я не обращаю внимания. Заполняю договор. И тут фраза ее.
Ц: " ох, столько с вами работаем, а что ж так мало. Мы у вас весь дом хотим отделать, а там 2000кв. м. Представляете, сколько это денег?!"
Я тут забыла как писать. 2000 кв.м. Простите, сколько это стоит? Как бюджет Киргизии? И ты просишь скидку в пару тысяч? Я не удивлюсь, если она потом пошла мелочь клянчить у прохожих.

Если кто-то знает, сколько стоит такой дом, напишите, мне просто интересно.