Беда с наушниками! Нужна помощь!

Пикабушники, прошу, помогите! У меня постоянная проблема с наушниками - садится звук именно у левого наушника. Правый стабильно работает, а левый - потихоньку угасает. Причём дело не в моей криворукости, потому что я всегда аккуратно их складываю и лежат они у меня на полочке... Ну ладно, дело в том что это, если не ошибаюсь, уже 3 пара. Помогите, а то уже нет денег покупать!
P.S. Нормально работают в течение 3-5 месяцев, затем - вот такая вот беда. Помогите, пожалуйста, если кто знает, или те, кто с таким сталкивался!
Спасибо всем ответившим!
1
Автор поста оценил этот комментарий
а плюсик мне?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держи:)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Покупаются низкокачественные наушники.
2. Наушники "висят" на левом ухе, а провод цепляется (одеждой, сумкой через плечо, короткий шнур и т.д.)
3. Проблема с источником звука (как вариант распайка гнезда кривая, и подается неправильное напряжение, хотя это должно отразиться на громкости), или же разъем кривой, портит физически один из контактов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, я протягиваю наушники под верхней одеждой, поэтому сумка вроде не должна цеплять, хотя кто её знает..

Может и с разъёмом беда. Спасибо) Нужно будет проверить как-нибудь:)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
может проблема в плеере/телефоне/ноутбуке со временем вся аппаратура портиться и может быть такое что что-то с гнездом, раз 3-е наушники приходят в негодность без видимой причины?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, попробую прослушать из др. техники.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, со слухом и головой у меня всё в порядке, а наушники - Sennheiser, так что нет - не китайское говно.