Беда пришла, откуда не ждали.

Сегодня вечером, залез в пакет с пакетами и не нашел пакета. Последнее время, хожу в магазин с рюкзаком и вот, печальный итог. Пришлось идти в ближайший маркет за пакетом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@HighTemplar, эй, может стоило наоборот порадоваться, что, если все станут ходить с рюкзаками, сотни, тысячи, десятки тысяч раз то пакетов будет в итоге меньше производится? А жопу например можно вообще мыть, вместо туалетной бумаги и чище, и деревья на жопу не тратятся. А пакеты из под кофе можно не выкидывать, а приходить с ним и просить смолоть в него и т.п. не навязываю. Но даже такие мелочи. В итоге превратились бы в глобальные процессы.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну жопу я и так мою, а кофе не пью :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну, тогда зачёт :)))

Автор поста оценил этот комментарий

а что изменится если будет меньше пакетов? Джорж Карлин, имхо, очень хорошо высказался насчёт всей этой экологической бредятины в одном из своих стендапов.
ЗЫ: Если Вы считаете электрокары намного экологичнее обычных, то можете не отвечать, мбо вы вообще не разбираетесь в этой теме =Ъ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю чище не будет, пакеты вообще слезы по сравнению с прочей упаковкой, да и делать их вполне можно разлагаемыми. Я же рюкзачок таскаю исключительно из экономии. Так как хожу в магазин стабильно раз в день и пакет 5 р.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да неее, я не про это.. посмотрите Джоржа Карлина, отличный мужик, отличные стендапы делал, причем затрагивал серьезные темы и высказывал свою точку зрения о них.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку