514

Беда пришла, откуда не ждали.

Сегодня вечером, залез в пакет с пакетами и не нашел пакета. Последнее время, хожу в магазин с рюкзаком и вот, печальный итог. Пришлось идти в ближайший маркет за пакетом.

Дубликаты не найдены

+81

Ты бы мог использовать в качестве пакета пакет для пакетов.

раскрыть ветку 3
+67
Это кощунство! Нельзя использовать ПАКЕТ ДЛЯ ПАКЕТОВ в качестве пакета! Любой пакет может быть использован в качестве пакета, но не каждый пакет используемый в качестве пакета, может быть ПАКЕТОМ ДЛЯ ПАКЕТОВ!
раскрыть ветку 1
+6

Виталик прослезился.

0
У меня пакетом для пакетов служит самый старый и потрёпанный пакет. Негоже со старичком так, срывать с заслуженной пенсии.
+23

Я другое заметил.

Пакет с пакетами изрядно похудел.

В магазин стали ходить реже, меньше покупает.

А вот мусор из ведра выкидываем по расписанию.

У меня пакеты кончаются тоже.

раскрыть ветку 1
+4
Уходит эпоха
+12

А при покупке пакета, продавец спросила "пакет нужен"?

+8

блин, та же фигня. Решила заботиться об экологии типа, ну и экономия по мелочи. Ходила со своими пакетами по магазинам. Залезла в ящичек с пакетами, а там только две сумки текстильные от шампанского. Каждая по три отделения для бутылок. Вот думаю, может это знак

раскрыть ветку 3
+9

это знак что надо купить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7

фи как фсё прозаично, я тут думала уже готовиться к новому году, бежать за шампусиком. Весь настрой замусорили

+3
Я всегда ношу с собой хозяйственную сумку. Очень удобно и надёжно.
+7

Всегда должен быть еще один черный пакет с черными пакетами на черный день.

+30

Кстати, одна древняя цивилизация владела недоступной нам инопланетной технологией

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+30

и все видят, что ты прокладки купила

раскрыть ветку 13
+43

Как будто это что-то плохое. А если в пакете из Пятёрочки просвечивает туалетная бумага - то стыд и срам такому человеку, срам и ссам.

+19

или не дай бог туалетную бумагу. И мужики догадываться начинают, что девочки тоже какают.

раскрыть ветку 6
+1
А как Вы их на кассе пробиваете? Тоже ведь все увидят!
0

Хер с ними, с прокладками, а вот как туда бросить зажигалку или жвачку, шоколадный батончик - нипанятна.

раскрыть ветку 2
0
И такие, та ну отойдите от неё она нечистая...
+2

Отправлять в магазин жену?

+1
У меня дед в такой сетке пивас в 3х литровой банке носил.
+4
Пасаны, если вы такие экофрендли, то выкидывайте мусор без пакета, просто выносите в ведре
+3
Объявляю срочный сбор пакетов для ТС. Спасём Пикабушника.
раскрыть ветку 2
0

Какой анонимный дед мороз пошлет ему посылку пакетов на НГ?

раскрыть ветку 1
0

В анонимном дед морозе, обязательно, укажут, что пакеты заканчиваются :)

+2

Ещё сода кончились от 1987 года

+4

Нахуй эти ебаные пакеты.уже весь мир в пакетах !даёшь пукабу против пакетов

+1
У меня тоже такое случается, иногда приходится идти в магаз просто за пакетом. И так же рюкзак виноват.
+1

Зачем ты поставил запятую после "вечером", "время"? Вообще, зачем ты ставишь запятые?

раскрыть ветку 1
+1

Без запятых несолидно, вот и добавил.

+1

@HighTemplar, эй, может стоило наоборот порадоваться, что, если все станут ходить с рюкзаками, сотни, тысячи, десятки тысяч раз то пакетов будет в итоге меньше производится? А жопу например можно вообще мыть, вместо туалетной бумаги и чище, и деревья на жопу не тратятся. А пакеты из под кофе можно не выкидывать, а приходить с ним и просить смолоть в него и т.п. не навязываю. Но даже такие мелочи. В итоге превратились бы в глобальные процессы.

раскрыть ветку 5
+1

Ну жопу я и так мою, а кофе не пью :)

раскрыть ветку 1
0

не, ну, тогда зачёт :)))

0

а что изменится если будет меньше пакетов? Джорж Карлин, имхо, очень хорошо высказался насчёт всей этой экологической бредятины в одном из своих стендапов.
ЗЫ: Если Вы считаете электрокары намного экологичнее обычных, то можете не отвечать, мбо вы вообще не разбираетесь в этой теме =Ъ

раскрыть ветку 2
0

Я считаю чище не будет, пакеты вообще слезы по сравнению с прочей упаковкой, да и делать их вполне можно разлагаемыми. Я же рюкзачок таскаю исключительно из экономии. Так как хожу в магазин стабильно раз в день и пакет 5 р.

раскрыть ветку 1
0

У меня ДВА пакета под пакеты. Могу поделиться с автором)

0

Эх! Молодость!

Нет рюкзака-нет проблем ) .

0
Не русский что-ли
0

Я себе специально завела 2 экосумки, чтобы не плодить пакеты. Но все равно они откуда-то берутся

раскрыть ветку 1
+2

У меня 4 огромных старых ашановских сумки.... но, щас 8 ритейлеров в 3-х митух хотьбы. нет смысла в закупках. У каждого свои ништяки, сходил и купил с рюкзачком.

0
Ты б ещё ботинки мерять босиком пришёл...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: