БДСМ с блядью каждый божий день

У меня был небольшой опыт в БДСМ, когда я только- только пришёл на службу в милицию в 90-х. Потом, через 20 с лишним лет, после Чечни, у меня нарисовалась Рыжая и понеслось. Ей нравились наручники, но у неё от курения были "хрустальные сосуды": чуть что - сразу вскакивал синяк.
Потом её сменщица Белобрысая попросила ударить и снова понеслось. У этой кожа была хорошая, синяки держала.
Я творил с ней всё что хотел, отказа не было ни в чём. У нас даже стоп-слова не было. Она сама просила ударить, ей нравилась боль. Пряжку офицерской портупеи помните? там два острых зацепа есть, они ссадины на коже хорошие оставляли, а пряжка - синяки. Её заводили хлёсткие звуки ударов ремня по телу. Тащилась...
Её теория была примитивна: в жопу ебёт - значит любит. Ремнём по телу ебашит - значит любит. Причём просила бить её ремнём именно в тот момент, когда трахал. Сама просила трахнуть её в жопу. Она вообще в выражениях не стеснялась. Причём умудрялась кончать в этом виде секса. Ей нравилось, когда я спереди был, закинув её ноги себе на плечи. Смотрела на моё лицо, когда я кончал ей в зад.
Приятно ведь слышать от дамы всего два слова: "Трахни меня!"
Ей нравилось разглядывать синяки и следы от укусов. Она гордилась ими. Фотографироваться любила в наручниках и с ремнём. Так и втянула меня в омут. Выпустила мирно спавшего десятилетия джинна на волю.
Но это была страсть, не более. Всего лишь хорошая любовница. Как хозяйка - была говно. Москвичка. Высшее образование, начитана, грамотная речь. Но - прожжённая блядь и алкашка.
Синяки на теле - это полбеды. Эмоции, вот где опасность. Одно дело - когда это игра, пусть даже краёв не видя и без стоп-слова, но на какой-то небольшой отрезок времени: сутки-двое.
Душа получила свою дозу адреналина и успокоилась. Тихо ложимся отсыпаться, обнимашки, поцелуи, оба уже обессилели.
Наутро живём обычной жизнью, как будто вчера ничего такого не было. Это - приемлемый вариант.
Другое дело - когда это не игра. И жить такой жизнью каждый божий день очень тяжело. В последний заход мы прожили так полтора месяца. Я прогоняю - она возвращается и просит: впусти меня! Барабанит руками в дверь, плачет. Я уходил утром на работу, у неё был её смартфон и ключ от квартиры.
Я возвращался с работы - она ждала меня, готовая к сексу и новым побоям и унижениям.
Она давала мне адреналин, но долго так продолжаться не могло. Я бы грохнул её. От той же, кто лечила мне душу и освобождала от приворота покойной Рыжей, мне было дано предсказание: расстанься с Белобрысой, иначе она утащит тебя с собой на дно. Убьёшь её - сядешь надолго.
И мы расстались.Не сразу, но расстались. В том числе, по её инициативе.

А через месяц меня мобилизовали.

Бар Пьяный попугай

7 постов14 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Материться можно. Оскорбления, подпадающие под УК РФ, запрещены.