121

Б-Благодарность!

Для прочтения данного поста, рекомендуется взять сухие платочки, так как возможно кровавое истечение из глаз, из-за обилия ошибок.

Когда мне было 22 года, я была молода и доверчева, как новорожденный Бэмби. Встречалась я тогда с парнем, который был меня старше на 6 лет. Он предложил жить вместе, я есстессно согласилась, я ж вся такая влюбленная была! Жили в его квартире, оба работали, и все у нас было суперски. Так вышло, что из-за работы, мой парень заработал простатит, думаю не надо пояснять, что такое для мужчины данная болезнь, приятного мало, как в физическом плане, так и в плане стыда. Мужики-то и так не особо любят всякие там врачебно-лечебные дела, а тут почти унижение. Но речь не об этом. Парень мой активно лечился, всякие там массажи простаты ему врач делал, свечи сами знаете куда, прописали, но особого результата это не дало. Я вся такая, полна любви и сострадания, решила своему парню сделать подарок, поднакопила денег, и подарила ему путевку в санаторий, где как раз занимались, по мимо всего прочего и мужским здоровьем. Парень, в свой законный отпуск, укатил поправлять здоровье, не переставая сыпать благодарности мне. Через 2 недели он приехал, довольный и бодрый, и радостно мне так сообщил, что мол соррян, там встретил любовь всей своей жизни (хотя мне тоже самое втирал) давайка, дорогая, сделай сэйбол из моей жилплощади в ближайщие три дня, так как хочу свою любофффь домой к себе пригласить.

Не буду рассказывать, как мне тогда было больно и обидно, все давно прошло. Скажу только, что избранница его была тетя 38 лет, с двумя детьми, близнецы девочки.

Вот так вот, делаешь людям добро, и получаешь плевок в душу.

Дубликаты не найдены

+5

долгосрочная перспектива лет через 10 попробовать с двойняшками. ухххаххаха

+9

Из-за долгого описания мучений и массажа простаты, прочитав оконцовку, я немного разочаровалась. Думала, что в итоге будет однополая любовь у парня ТС)))

раскрыть ветку 2
0

Тетя 38 лет - доминатрикс с 38 см страпоном.

0
Тоже такого финала ждал.
+12
Так может он из тех был кто совсем не тетей 38 лет заинтересовался?
Или может это не тетя, а дядя 38 лет.. после массажа простаты природа свое взяла...
радуйтесь что отделались легко.
+6
Сэйбол, звучит как сау бол, на казахском до свидания 😱 что за совпадения? А ситуация да, херовая, надеюсь все хорошо))
раскрыть ветку 3
+3
Салем Костанайдан
раскрыть ветку 2
+2
Қарағандыдан сәлем 👍
0
Салем жерлес!
+2
Мой дед так после санатория бабушке привёз гонорею в подарок)
раскрыть ветку 1
+1

Для своей Лидии, привезу хламидии? =DDD

+2

Ну так от добра добра не ждут

+5

Тетка на 10 лет старше него, да еще с двумя прицепами. Мне сначала было жалко только ТС, а теперь жалко того парня. ТС, ты хороший человек, надеюсь, ты не утратила веру в человечность и не состаришься окруженная тридцатью кошками

раскрыть ветку 8
+5

у тебя просто не было горячей женщины на 10 лет тебя старше)))

раскрыть ветку 6
0

Да, не довелось, увы. Но блин, такую женщину лучше полюбить пару раз и разойтись с миром. Но вот жениться, чтобы она постарела раньше тебя, а вокруг бегали относительно молодые ровесницы... Нет уж, увольте!)

раскрыть ветку 5
-1

Сейчас все отлично, кошек конечно люблю, но не до такой степени))

+1
Приходит мужик к урологу с жалобой на здоровье.
Уролог:
- Вам надо делать ежедневно массаж простаты. Снимайте штаны, я Вам покажу, как это делается, а дома расскажете жене и она будет Вам делать процедуру.
Мужик возвращается домой и начинает объяснять жене:
- Одеваешь резиновую перчатку, палец в вазелин, я снимаю штаны и наклоняюсь.
Ты, левую руку на левое бедро, правую руку на правое: @ляяяя, доктор,
СУКА!!!
раскрыть ветку 1
+1

- Палец в попе чувствуете?

- Да.

- А ручки то вот они! =DDD

+1

Яб на твоем месте поржал от ситуации.

+1

Новая пассия наверно знает как правильно страпонить

+1

Делай добро - и беги

0

ТС, радуйся, что достаточно быстро раскрылась гнилая сущность этого мч. Хуже было бы, если бы он после свадьбы и рождения пары детишек начал приглашать новую любовь.

А так то вполне легко отделалась

0
С трудом представляю ситуацию, чтобы я сделала мужику такой подарок.
0
Ну а как ты хотела? Отправила мужика на массажик, самой надо было учиться.
-2
избранница его была тетя 38 лет, с двумя детьми, близнецы девочки

Кхм... А ты не думаешь, что это просто ты была немного старовата для своего избранника? Ну, Набоков о подобном писал, и в "Пусть кукарекают" подобные ситуации регулярно всплывают...

Похожие посты
277

Муж изменил жене, за что может сесть на 20 лет

Реальная история. Любовь и детектив, измена и тюрьма

Обычная семья, сейчас жене Ольге 44 года, мужу Сергею 48, дочке 16, живут в маленьком городке.

От желания разнообразить бытовую рутину шесть лет назад у Сергея появилась подруга Таня, полная противоположность сдержанной и холодной жене Ольге - лёгкая, смешливая, типичная «женщина-праздник».

Сергей рассчитывал на мимолётный роман, но отношения затянулись на три года. А потом выяснилось, что у Тани есть муж.

Да не просто муж, а высокого ранга военный чин. Таня утверждала, что в постели Роман «полный ноль». Однако у него были и связи «наверху», и влиятельные друзья. Таню он безумно любил, прощал всё, от слова абсолютно. Не посмотрела на любовь, на воинское звание, на связи. Через три года после встречи с Сергеем решилась на развод, переехала с дочкой из областного центра в маленький городок.

Сергей решил уйти от Ольги, даже снял квартиру. Прожили три месяца. На разгульную жизнь уходило много денег, не выдержал, вернулся.

Жене говорил, что якобы чувствовал необъяснимое влечение к Тане, как будто кто-то «околдовал» (обычный мужской «отговорочный» бред, если честно). А ещё рассказывал, что Таня периодически принимала особые «таблетки», и отчасти это объясняло её весёлый нрав и неиссякаемую энергию.

Жизнь Ольги и Сергея вернулась в прежнее русло. Но Таня сдаваться не собиралась. Настойчиво звонила днём и ночью, писала бесконечные сообщения в мессенджерах, как Сергею с Ольгой, так и их дочке. Несколько раз вызывала Сергея на встречи для очередного «последнего» разговора.

Прошло три года. Осенью 2019 года, по словам Сергея, он виделся с Таней, чтобы поставить окончательную точку в их отношениях. Разговор был очень неприятным, Таня была в ярости, и обещала Сергею: «Я найду, с кем переспать, но тебе отомщу!» И скоро общие знакомые сообщили Ольге, что действительно, у Татьяны появился новый «друг» - заместитель местного прокурора.

Он был женат, значит, путешествия и ночные прогулки исключены. Встречи были редкими.

Татьяна вернулась к Роману, в областной центр, где он служил, однако в городок к другу на свидания приезжала часто.

А теперь – детективная часть истории.

В декабре 2019 года Роман узнал, что может стать начальником штаба округа, и хотя на эту должность претендовало ещё несколько человек, он был уверен, что благодаря своим друзьям назначение у него в кармане.

С небольшими встрясками и размолвками из-за Тани, ссорами и примирениями Сергей и Ольга встретили 2020 год.

Праздничную ночь провели вместе, 2 января собирались уехать к друзьям в Подмосковье. 1 января Сергей уехал в областной центр, чтобы купить для друзей подарки. Как стало известно позже, в этот же день у него там была запланирована встреча с Таней. С какой целью? Якобы она звонила и просила его о встрече в крупном торговом центре, «просто поговорить», поздравить с Новым годом и даже вручить подарок.

То, что о нём помнят, возможно, ещё любят так, что даже готовы дарить подарки, безусловно, тешило его мужское самолюбие. Иначе почему согласился увидеться?

Таня на встречу не пришла. Телефон её не отвечал. Немного побродив по торговому центру, Сергей уехал домой. Его машину около 21 часа по посту ДПС недалеко от его городка зафиксировали камеры дорожного наблюдения.

А около полуночи на пост ДПС поступил звонок, что сейчас мимо поста проедет определённый автомобиль, который нужно особо тщательно досмотреть. Что и было сделано. Машина оказалась Танина, за рулём был Роман, а в машине была марихуана, расфасованная по бумажным пакетикам, и её количество было как раз таким, чтобы можно было применить формулировку «особо крупный размер» (если кто не в теме, ст.228.1 п.5, от 15 до 20). Как специально взвешивали.

Роман позвонил Тане: «Меня задержали, и в твоей машине нашли кое-что». А в ответ услышал: «Говори, что тебе это подкинул Сергей, из-за мести!» Потом она кому-то позвонила, и на пост ДПС приехал спецназ. Вот просто сюжет для второсортного полицейского боевика, однако вы, надеюсь, не забыли, что это реальная история?

В фильмах на наивное оправдание «Это не моё!» полицейские обычно с ироничной ухмылкой отвечают: «Да-да, мы знаем» и достают «браслеты». Но тут было совсем не так. Романа отпустили, сразу поверили в месть бывшего любовника, как будто это была единственная вероятность для того, чтобы запрещённые вещества попали в автомобиль к Тане.

8 января Сергей с Ольгой вернулись домой от друзей. 9 января было возбуждено уголовное дело. Сергей узнал о том, что он «герой криминальной хроники», в командировке, и сначала подумал, что это чей-то дурацкий розыгрыш. Какие вещества?.. О чём вы вообще?

Почему его не задержали сразу? Сейчас сложно сказать. Возможно, и присылали повестки с требованием явиться «в органы», только вот присылали их, скорее всего, по адресу прописки, а прописан Сергей был у бабушки, где бывал редко.

В бизнесе начались проблемы, в командировки приходилось уезжать часто, дома не был по неделям. На решение неприятностей с партнёрами, поставками и тому подобным уходило всё свободное время. Несколько раз за Сергеем приходили, но его каждый раз не было дома. «Что случилось?»- обеспокоенно спрашивала Ольга. «Нам нужно с ним поговорить», - был стандартный ответ.

Во время очередной командировки домой пришли с обыском, Ольга с дочкой были в шоке. После этого он решил сам узнать, что же такое творится, и направился в местное (и единственное) отделение полиции.

Из отделения он не вышел. Разрешили позвонить жене, он сказал Ольге, что забирают паспорт и телефон. Было это 20 мая.

Сейчас Сергей в СИЗО, периодически его вызывают на допросы. Поразительно, как нагло и по-дилетантски кустарно сфабрикованы все материалы этого дела.

Видео с камер в торговом центре, где Сергей ходит по коридору среди магазинов и эскалаторов. «Видите, видите? Он же там был?..» Никто не спорит, Сергей действительно там был. Что это доказывает?

Видео с камеры у парковки (почему-то переснятое на мобильный), где какой-то мужчина в куртке с капюшоном подходит к какой-то машине и кладёт что-то в багажник. Что за мужчина, что за машина – на видео не видно. Ни лица, ни номера не различить. «Это он, а машина принадлежит Татьяне!» - «Откуда такая уверенность? Детали ведь неразличимы?» - «Она так сказала». Действительно, логика железная.

Где настоящее видео с камеры, с датчиком времени и датой? Его у следствия нет. Несколько человек, знакомых и друзей Сергея, смотрели это видео, у следователя, с протоколом. «Кино» плохого качества, рассмотреть что-либо невозможно.

Много в этой истории и других, странных деталей, которым находилось «объяснение». Марихуана была аккуратно завёрнута в страницы ежедневника Татьяны, экспертиза это подтвердила. «Ну и что? Она его оставила у Сергея в машине, когда ещё встречались!..»

В телефоне Сергея нашлось несколько сообщений, адресованных Татьяне, в которых рассмотрели и угрозу, и мотив. «Раз угрожал, значит, он и подбросил!» Ну вот просто по принципу «Кто шляпку спёр, тот и тётку пришил», правосудие торжествует.

Общие знакомые поведали, что назначение Романа на должность начальника штаба благополучно состоялось. Татьяна с Романом срочно расписались, теперь для следствия они – счастливая семья. А Сергей – преступник, коварный разлучник, достойный самого сурового наказания.

Через адвоката Сергею начали передавать «советы» - возьми вину на себя, и получишь минимальный срок. Он категорически отказался, с какой стати нужно отвечать за чужие преступления?? Ему говорили: «Ты пойми, в этой ситуации трое действующих лиц – начальник штаба округа, его милая, очаровательная жена и ты, обычный предприниматель. Факт преступления зафиксирован, от него никуда не деться, угадай, кто сядет?»

Конечно, за грехи нужно платить, но то, что происходит, причём с помощью правоохранительных органов, мне кажется - чересчур для рядовой супружеской измены.

Для чего я всё это рассказываю? Очень хочется это истории придать огласку. Если это получится, готова указать реальные имена и города. Очень хочется, чтобы оказалось - справедливость существует, для всех, независимо от чинов, рангов и связей.

Крайне важны ваши комментарии и советы, надеюсь на поддержку Пикабу!

Показать полностью
1301

Семья, предательство, развод...

Пошла тут тема про измены и разводы и вспомнилась мне история одной моей подруги.
С Танюхой мы познакомились на работе. Очень веселая и жизнерадостная, всегда с шутками, с улыбкой. Она на месяц младше моей мамы, но для меня она Танюха и никак иначе не могу ее называть. Заобщались с ней и она рассказала, что года три, как развелась с мужем, прожив с ним больше 30 лет. Я была, конечно, крайне удивлена, потому что, смотря на Таньку, думала, что от таких женщин, как она точно не уходят, а всю жизнь благодарят судьбу, что она рядом и задаривают цветами и бриллиантами. И поведала она мне свою историю развода.
Вышла замуж в 18лет, он всю жизнь проработал водителем, она в трампарке, двое сыновей. Дети уже выросли, женились, у одного уже родилась дочка и стала Таня замечать, что муженек редко дома появляется, задерживается частенько, телефон прячет... В общем, классика. Вывела Танюха его на разговор и вот тут он признался, что встречается с молодой девчонкой, любит, только о ней и думает и, что был он у нее в плане секса первым. Напомню, лет ему уже было за полтос, а девчонке 24. Таня говорит, что тогда с ней происходило, плохо поддается описанию. Депрессия, слезы, скинула несколько кг на нервной почве. Стала узнавать кто же там такая за краля, оказалось, что совсем небедная, хорошая работа, несколько квартир, машина, путешествия и все, что нужно для нормальной жизни. Нафига ей этот дед, непонятно. Подруга вычислила ее номер телефона, адрес, всех родственников....И перестала думать рационально. Кстати, показывала мне ее фото, вот тут у меня вообще случился разрыв шаблона. Девчонка 24 лет выглядит хуже женщины в 50, как так?! И это я говорю объективно, а не потому, что Таня мне подруга.
Муж не уходит, мнимая семейная жизнь продолжается, секс такой же регулярный, няньчат внучку, но муж сам не свой. Таня пыталась сохранить семью, надеялась, что встретят совместно старость, помогая детям...И начала названивать сопернице, уговаривать оставить ее мужа в покое, кидала сообщения на тему-а вот мы вчера трахались и все в таком духе. Сыновья и свекр ополчились против её мужа, потом, правда, помирились, но для всех это был стресс.
И однажды она ему просто сказала, что его отпускает, развелись. Он забрал машину и оставил ей квартиру и небольшой кредит, который она быстро выплатила. А уже после развода узнала о всех его похождениях, о которых даже не догадывалась. Там и с подругами, и с соседкой, и с коллегами... Ничуть не терялся.
Естественно, молодуха его не приняла, она сразу сказала, что жить с ним не хочет и секс ей не особо нужен. Он снял комнату, общается с сыновьями и с Танюхой пересекается иногда на семейных праздниках. Хотел вернуться, но никто его уже не ждет. А Танька погрустила, а потом поняла, что жизнь прекрасна, куча друзей, дети взрослые, есть работа и неплохая зарплата, полно поклонников, что хочешь делай и не надо ни перед кем отчитываться. Хозяйка она великолепная, выглядит замечательно для своих лет и отвыкла унывать. Сейчас редко общаемся, знаю только, что она не одна.

385

Продолжение истории о несложившемся браке

Что ж, дамы и господа, а одному то жить очень даже не плохо оказывается. Теперь я кладу жаренный лук огромными порциями во все блюда, приезжаю домой ночью, слушаю музло без наушников и брякаю на гитаре тогда, когда мне захочется)

А если серьезно, то я съехал. Живу теперь на другом конце города, беру сына на выходные и заскакиваю на неделе, когда выпадает работа в том районе. Пытаюсь научиться планировать бюджет и по-быстрому накопить пару сотен на первый взнос. Проблем с питанием нет, ибо всегда готовил я. Хочешь паста, хочешь щи, хочешь свининка, хочешь завтрак для зожников)
Практически не пью, комп включаю в основном для работы.
Купил стиралку (здесь не было). Забавная история, что озон доставил мне вместо Самсунга за 20к инверторную lg за 32) Ну я, как бы, совсем и не против такого расклада.

Попыток поговорить, или предложений по возвращению от (пока ещё) супруги не возникало, да и я смотрю на неё, и не чувствую ни ненависти, ни желания вернуться, или обнять. Это просто мать моего ребенка и человек, с которым я был когда то счастлив, а потом несчастлив.

Пару недель поотрывался со случайными партнёршами из тиндер, получил один из лучший минетов в своей жизни и всячески тусовался и кайфовал.
А потом встретил охренительную девушку. Умную, красивую, с огромной кучей общих интересов. Последние 2 недели - как одно сплошное свидание. Дикий кайф. Кайф быть интересным и не чувствовать себя стариком в 36 лет. Хочется снова и снова с ней придумывать всякие интересные штуки, куда то ходить, ездить, разговаривать, держать за руку, когда сидит рядом в машине. Давно забытое чувство влюбленности накрыло меня с головой.

Закину для вас пару фоток наших с ней гастрономических домашних приключений) Как же это охрененно - вместе готовить. Сорри, за стремную посуду на некоторых фото))

Мои предки конечно прифигели знатно от такой новости, корвалол лился ручьём, но потом согласились, что такое бывает и надо двигаться дальше. С её стороны родня знает только официальную версию, что мы решили разойтись.
Известие , о том, что "маме с папой стало лучше по отдельности, чем вместе" сын воспринял спокойно, хотя кажется он ещё не осознал ситуацию до конца. Ну ничего, я постараюсь максимально сгладить для него этот нелегкий период.

В общем жизнь продолжается. Всем мир. Вэлком в комментарии.

p.s. Даме ситуация озвучена сразу и вся. Как и позиция о том, что я вряд ли захочу ещё детей. Начинать что-то с обмана я не хочу.

Продолжение истории о несложившемся браке Развод, Измена, Семья, Еда, Счастье, Новая жизнь, Длиннопост, Брак, Отношения
Продолжение истории о несложившемся браке Развод, Измена, Семья, Еда, Счастье, Новая жизнь, Длиннопост, Брак, Отношения
Показать полностью 6
360

Родная кровь

К постам про многочисленных родственниках и неблагодарных детях.

Так получается, что неблагодарным сыном стал я. 
В  условиях ограничения работы ресторанов мне приходится проводить свадьбу.
Из-за этого и ряда других причин со стороны невесты вместо 20 планируемых гостей будет всего 5: Её родители, сестра и подруга-свидетельница.

Мои же будут все, кто планировал. И с мамой своей у меня произошел конфликт из-за того, что я не хотел звать на СВОЮ свадьбу тетю, которую видел всего пару раз в жизни и которая возобновила с нами общение спустя лет 20-25 то-ли из-за религиозности, то-ли из-за состояния здоровья. Помимо этого я еще  мне пришлось пригласить на свадьбу свою тетку которую видел всего пару раз в жизни, и двух сестер которых тоже видел один раз и никогда не общались. Но как это так, это же двоюродные сестры - родная кровь. В итоге я согласился их принять у себя на свадьбе, но вот как быть с этими незнакомыми людьми я не понимаю.

К слову, на протяжении жизни мы принимали гостей с других городов каждое лето в своей двушке где нас уже жило пятеро. Гости питались за свой счет только когда жили без нас на нашей даче на берегу Волги. На всех мероприятиях и по приезду гостей мама выполняла роль кухарки и горничной обслуживая многочисленную родню, а папа работал на 2х-3х работах все это время иной раз отдохнув пару раз за лето, в то время когда у нас жила родня, их родня и их друзья. Например приезжал дядя с семьей, у его жены приезжала сестра со своей семьей и брали еще с собой друзей. Т.е. охрененная цепочка "подруга сестры жены маминого брата". Или например приезжала неоднократно семья подруги маминой сестры. Учитывая что все эти гости жили куда лучше в плане финансов чем мы, как правило кормились они с нашего стола, нахваливая мою маму и ее кухню.

И да, я будучи ребенком не видел в этом ничего такого, гости приезжали, у них были крутые игрушки и одежда и мне было интересно с ними. Но сейчас я понимаю, что эти гости, могли себе позволить поехать на море всей семьей но предпочитали лето проводить у нас на даче, с бесплатным жильем, питанием и уборкой и проводя все лето на пляже.

И теперь, когда я сторонюсь всех этих знакомых и родственников, не желаю приглашать тех, кто никогда не общался со мной, то мама заводит свою песнь о том, что я неблагодарный сын, отщепенец и живу отдельно от семьи как изгой и отшельник.

88

О денежных отношениях в семье

Лариса сунула в корзину носки для себя машинально: со скидкой пара стоила всего двадцать три рубля.

— Ты собралась папиными деньгами себе носки оплачивать?

Вопрос 16-летнего Дениса застал Ларису врасплох. Отец юноши двумя днями ранее облагодетельствовал сына алиментами, в сумме шести тысяч семиста рублей. Мама с сыном собрались и пошли в магазин за одеждой для подростка.

— Что ты сказал? — переспросила женщина, не поверив своим ушам.

— Почему ты покупаешь себе носки на мои деньги?

Мир женщины рухнул. Она, сдерживая слёзы, выложила носочки и пошла дальше.

— Свитшот зачётный, его возьму! — Денис сгрёб с полки пару размеров и пошёл мерить.

Лариса посмотрела на ценник: две с половиной. С учётом пары брюк и джинсов, нескольких футболок и пяти пар носков, если свитшот окажется по размеру и присоединится к содержимому корзины, на кассе придётся выложить сумму, превышающую милость бывшего мужа.

— Беру! — довольный Денис бросил одну из кофт обратно на полку. а вторую поместил в корзинку. — Идём на кассу?

— Идём.

Обаятельная девушка на кассе пробивала покупки и сразу складировала их в фирменный пакет магазина. Закончив, девушка огласила итоговую сумму:

— С Вас семь тысяч триста рублей.

— У нас только шесть семьсот, — констатировала Лариса и повернулась к сыну: — Убирай что-нибудь, нам не хватит ТВОИХ денег.

— Не буду я ничего убирать! Мама, ты, как и отец, тоже обязана меня содержать! Я свои права знаю! Давай, добавляй.

— Хорошо, — Лариса достала кошелёк, отсчитала тринадцать тысяч четыреста рублей, бросила их на прилавок и сказала: — Вот твои деньги за этот месяц: половина от отца, половина от меня. На них ты питаешься, одеваешься, оплачиваешь репетитора по английскому и обеды в школе. Всего хорошего! — Лариса убрала кошелёк в сумку и вышла из магазина.

Денис вернулся домой через пару часов, с изрядно пополневшими пакетами из магазина:

— Мам, гляди, я себе ещё кроссы взял. А что на ужин?

— Если ты всё потратил, то твои новые кроссовки. Надеюсь, они из натуральной кожи — навар пожирней будет.

— Мама, я серьёзно!

— Я тоже не шучу. Приятного аппетита.

— Я сейчас отцу позвоню!

— Звони! — криво улыбнулась Лариса.

Подросток достал телефон:

— Папа, привет. Слушай, меня мама кормить отказалась. Можно я к тебе приеду? В отпуск собираешься? Хорошо тебе. Может, подкинешь пару тысяч, мне на еду? Ясно, денег нет. Всё, давай!

— Как жалоба? Удачно?

Денис не удостоил мать ответом и ушёл к себе в комнату, громко хлопнув дверью.

Не прошло и пяти минут, как зазвонил телефон Ларисы:

— Что там у вас случилось?

— Денис о моих обязанностях и своих правах вспомнил, — не стала скрывать женщина и кратко обрисовала бывшем мужу произошедшее, сделав акцент на паре носков, с которых всё началось.

— Понятно. Но голодом морить парня — не дело. Скажи ему, что питание в счёт будущих алиментов. В следующем месяце всё с них вычтешь, что останется — Дену отдашь, пусть на них питается. Не хватит — снова в долги загоняй. И так, пока до него не дойдёт. Продолжит выёживаться — приеду, поговорю. И инет отключи — он за него не платил! Какие дети нынче умные пошли!

Отключение интернета вызвало гораздо более бурную реакцию, нежели отсутствие кормёжки:

— Мама, ты совсем? Ты что исполняешь?

— Это ты у меня — совсем… Совсем взрослый, чтобы деньги считать. Интернет нам с неба не падает, за него платить надо. А ты, как взрослая личность, получившая от обоих родителей деньги на своё содержание, должен сам озаботиться оплатой интернета для себя.

— Я к папе жить уеду, поняла!

— Нужен ты там: у него своих трое. Если хочешь — дерзай! Глядишь, не прогонит!

— Из отпуска вернётся и поеду!

— Удачи. Твой отец сказал, чтобы я тебя кормила. С твоих следующих алиментов он мне возместит затраты. Можешь идти ужинать.

Хватило Дениса на три дня. Лариса озвучивала Денису все свои траты на него, вплоть до копейки. Еда, затраты на электричество и воду, обеды и репетитора, только за десятую часть месяца составили полторы тысячи.

Умножив эту цифру на десять, Денис получил сумму, которую ежемесячно тратит на него мама. Пятнадцать тысяч явно выигрывали на фоне отцовских алиментов.

До подростка дошло, какими несправедливыми и обидными были его слова и требования. Он нашёл в себе силы извиниться и больше не выёживаться.

А Лариса решила: в следующем месяце, получив алименты, она принципиально купит себе целых десять пар носков. Чтобы были.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: