Б-безопасность...

В Жезказгане разрушающийся дом подперли металлическими стойками

Б-безопасность... Дом, Безопасность
Б-безопасность... Дом, Безопасность
Б-безопасность... Дом, Безопасность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я так надеялась, что этот дом в конце фильма рухнет.... ничего не могут сделать нормально(

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм не про это, дом в любом случае рухнет, и без человеческих жертв не получится, но честно говоря я тоже хотел бы это увидеть, и среди обломков увидеть власть имущих в этом городе N. Что-то кровожаден сегодня, пора пар выпускать, пятница тринадцатое же, а я ещё маску не надел!

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм оставил всетаки двойственное впечатление. Я хоть и знаю, на своем опыте, что жилищно-комуннальными хозяйствами рулят те еще мудаки (которые и вопрос убийством двух человек запросто решат, чтобы жопу прикрыть). Но так же знаю, что дома периодически проверяются. У меня во вдворе внезапно выяснилось, что 14-этажный дом стал в речку-говнотечку уползать, идут активно работы по укреплению набережной. И вообще не припомню новостей, чтобы дома по недосмотру падали. Наоборот, что дом давно аварийный, а людей расселить не могут. Но стоят же.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дома обрушаются. Частично, не полностью, но каждый год, бывает и по несколько штук. И пострадавшие есть. Понятно что утрированно все в фильме, но суть передана точно.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотелось бы увидеть конец истории не так... Жалко этого "дурака"...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моё почтение!

52
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел убедиться, что эта картинка тут есть.

Хорошего дня всем!

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

почаще заходи в свежее

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но у меня достаточно психологических проблем

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку