БАЗОВЫЕ упражнения по каллиграфии

Здравствуйте, любители каллиграфии! Сегодня я хочу поделиться с Вами видео от талантливого и чудесного мастера - Катерины Рахмановой. Очень полезное и подробное видео для новичков. Надеюсь, Вам понравится!

Лига каллиграфов

424 поста5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя (бан):

- оскорблять членов сообщества


Можно:

- делиться своими работами

- делиться полезной информацией

- делиться любимыми подборками

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз учусь по данным видеоурокам. Очень приятный голос у девушки и рассказывает довольно доходчиво.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

она чудесная! У них с мужем такие волшебные мастер-классы, такая теплая и уютная обстановка!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно что! А я, блин, не понимаю почему у такого женского голоса такие мужские руки :)

Тоже чтоль пойти учиться)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

почему мужские?, вполне себе женские руки, к тому же видно только пальцы. у девушки обязательно должен быть модный маникюр?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну явно без заусенцев...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с вашим замечанием, все правильно) Руки должны быть поаккуратнее, особенно если близкая съемка и другим может быть это неприятно. Я ваш комментарий приняла к сведению и в новом видео уже лучше с этим)
https://www.youtube.com/watch?v=ssE9k3YpL1o

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ли каллиграфией улучшить свой почерк?

К примеру, я студент-медик, пишу чуть более, чем до ежа каждый день. Как следствие, почерк несколько попортился.

Так вот, поможет ли хоть сколько-нибудь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть каллиграфические курсы" исправляем почерк" - довольно популярные, значит результат есть. Сама не проверяла) У меня сам по себе почерк хороший.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку