Байки из склепа

Вот вы говорите: Москва,зажрались. А жить тут в серой массе не очень то весело и даже опасно зачастую. В чём опасность? Ну вот например ,у вас заболело что-то и надо идти к врачу. Куда идти? Что ближе к дому конечно. Идёшь на удачу и доверяешься человеку, которого видишь первый раз в жизни. У него ведь белый халат,он давал клятву и навредить не может... Помните ,пару лет назад была история ,когда ребёнку в стоматологии зуб удалила санитарка. Просто она была в белом халате -значит врач. А что же санитарка думала, вы спросите? -Да я пять лет в стоматологии толкусь,неужто не смогу зуб вырвать... Вот на днях история была. Рассказала знакомая,работает парикмахером. Приняли новенькую и в первый же день у неё клиент. Во время стрижки что-то идёт не так, клиент закатывает скандал, его достригает другой мастер. Потом у новенькой выясняют, где она работала до того ( ПОТОМ!). Я приехала в Москву,сначала торговала на рынке, потом два года работала уборщицей в парикмахерской . Ну и решила,что тут сложного,я и сама могу стричь.... А вы говорите Москва. Столица. Зажрались.... Страшно жить.