Байки из ДНС #7

Всем привет!

Сегодня че-то решил запилить пару приколов не совсем по теме.

Захожу как-то в бытовку, а там один коллега трапезничать изволит. Из дома жрачку не взял, а денег хватило только на доширак. О чем то разговорились, он пачку эту свою дерьбанит, приправы потрошит... Вдруг слышу: Да распрое*ись оно все конем! Йо*аная жисть, наха-пидараха! Короче матершину отборную. Дурилка, увлекшись хуйнул кофе из пакетика прям в тарелку! Я с хохотом и пердежом скорее от туда побег, думал прибьет))

А на фоне этого вспомнился другой случай, тоже про кофе. Сидели с друзьями в каком то кабаке и распивали спиртные напитки в немалых количествах. Один чудик, изрядно поднабравшись решил немного прояснить рассудок и подойдя к барной стойке заказал себе чашечку крепкого кофе.

Я не знаю как так вышло, видать сильно пьяный уже был, но когда ему подали кофе в маленькой такой чашечке, он не глядя хлобыстнул его одним махом, как рюмку водки. Бармен от фонтана горячих брызг увернуться сумел, а хлебальник себе пацан ошпарил знатно!

Тут ещё я заметил принято в конце поста котиков вставлять для няшности. Не хочу показаться банальным, поэтому вот вам свынЯ!

Байки из ДНС #7 DNS, Юмор, Кофе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Херня какая то ...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю(((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так прекращай постить эту херню

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Многим нравится)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку