Байка из соц сети

Может кто подскажет, как мне быть в моей ситуации. Мне 31 год, давно встречаюсь с прекрасной девушкой. Не первый год собираюсь сделать ей предложение, но останавливает одно обстоятельство. Дело в том, что мой отец выглядит, как 12-летний ребёнок. И ростом и лицом. Я и вырос-то до 175 сантиметров только благодаря матери, потому что она у меня 192 сантиметра ростом. Поженились они после одного происшествия. Когда они жили в одной деревне, мама, ещё будучи молодой девицей, мылась в бане, запершись изнутри. То ли пар её сморил, то ли угорела, но она долго не выходила и не откликалась на стук её родителей в дверь. Окон в бане не было. Никто ничего понять не мог, и только мой будущий папа сразу сориентировался, что делать. Он забрался на крышу бани, пролез сквозь печную трубу вниз и открыл массивные двери бани, которые отец мамы не мог до этого вырубить топором. Родители моей будущей мамы вытащили её на свежий воздух, а она, придя в себя, тихо прошептала: «Только за него замуж пойду. За моего спасителя.» Мои дядьки, папины братья рассказывали, что когда папа с мамой поженились, то первое время из их комнаты постоянно доносились папины восхищённые возгласы: «Неужели это всё моё!» Ну, ладно, это всё история. Но сейчас я не знаю, как познакомить мою девушку с родителями. Стесняюсь. Поэтому вот уже несколько лет не решаюсь сделать ей предложение. А вдруг она не захочет выходить за меня, увидев, что у меня такой папа? Сегодня, когда я навещал родителей и потом сходил с папой в магазин, потому что ему даже большой «Магнитовский» пакет не донести, то издали увидел свою девушку и поспешил ретироваться. Но она меня, видимо, заметила и вечером расспрашивала, с каким это мальчиком я ходил у магазина. Я, конечно, отнекивался весь вечер. Но всю же жизнь я не смогу это скрывать. Можно было, конечно, после наших первых встреч сказать ей, что я сирота. Но теперь уже поздно об этом думать. Не догадался в своё время, значит, не догадался. Кто мне что-либо посоветует в этой ситуёвине? Или опять насмехаться будете?