Батя в здании

Батя в здании Юмор, Герои меча и магии, Герои

При этом твой самый сильный стэк это около 300 драконов, и да, я рубаю с телефона)

Герои Меча и Магии 3

1.7K поста12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Настоятельно не рекомендуется размещать в сообществе:
1. Рисунки плохого качества;

2. Запросы по типу "накидайте карт" или "скиньте где скачать";

3. Недоработанные карты/кампании и их анонсы - это никому не интересно;

4. Контент, не касающийся (или мало касающийся) мира Меч и Магия и конкретно Героев Меча и Магии 3.

Пожалуйста, не создавайте мусорку!


Специальные теги:

"wog" - для постов о модификациях WoG, ERA и т.п.;

"hota" - для постов о дополнении HotA;

"hdmod" - для постов, где имеется полезная информация о модификации HD Mode

"геройский юмор" - любой юмор по теме.


В остальном правила идентичны правилам Пикабу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Смирись. Яблоки изживаются в РФ... знакомые говорили что у работников аэрофлота и ржд запретили яблоки. В мвд они под запретом. Это лишь вопрос времени когда их отменят на потребительском уровне... я бы на вашем месте рассматривал бы альтернативы.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Типа у меня телефон отнимут?)))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Огненная магия не воскрешает, за исключением «жертва»
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато берсерк работает отлично

3
Автор поста оценил этот комментарий

если статы героя за 90 и неплохая магия - без проблем

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там и 50 не было, но магия была огонь)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ой ой, слепоту прокинул по кд, айда в ауткаст мб на стоимость твоей хаты? Или с артмани себе наколдовал, видали таких мы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, я восхищен вашей токсичностью. Но как было указано-я играю с телефона, и если на андроид герои ставятся с полтычка, то для установки на айфон пришлось устроить пляски с бубном. По сути я сделал себе возможность по пути с работы и на нее играть наверное в лучшую из игр, в которые можно играть на телефоне, при этом дома такой возможности нет, да и не буду я играть на нормальном компе в герои, когда в редкий момент могу на ультрах побаловаться в 5 батлу или еще что-то. При этом я отмечу определенные ограничения, такие как: невозможность использовать читы/некоторые замки и существа лагают, что использовать их невозможно. Про лобби и ауткаст даже упоминать не стоит. Но даже при таких ограничениях это все равно лучшее, что есть на телефоне из игр. Возможно любители второго фоллаута со мной поспорят, но реиграбильность героев явно выше, так что отдадим ему почетное 2 место.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А как с телефона играть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Vcmi загугли, можно даже с айфона

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

это реально?????????

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь на фулл и берсерк

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут дааа, достойный ответ, пардоньте если обидел тогда
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже правый, да никакой обиды с моей стороны. Более того, я едва ли выйду на аналогичный вами уровень когда либо, тем более, что мобильная версия героев, хоть и отлична, но даже рядом не стоит с нормальной. Я всего лишь хотел поделиться общим интересом с теми, кто до сих пор играет в стратегию моего детства и был очень удивлен, что она до сих пор в тренде.

Автор поста оценил этот комментарий
О Господи, после слов что ты с обгрызка играешь и не умеешь на него доп софт ставить уже можно было бы заткнуться, в батлу тоже могу нагнуть, иди тренься рачила
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я же сказал, что в итоге поставил, а по комментариям видно, что не все об этом знают) нисколько не сомневаюсь в ваших игровых навыках, которые вы несомненно по многу часов оттачиваете на ежедневной основе, однако семья и желание заработать на еще одну квартиру, к сожалению, не оставляют мне шанса, увы(

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде в гугл плее есть, не?

Предпросмотр
YouTube7:19
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня айфоня, пришлось потанцевать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь операторы не смогут заблокировать приложения типа эп стора и прочее? Я думаю если захотят то сделают. Мне не платят что бы я об этом думал. Я просто говорю что из ключевых организаций эппл уже выдавливают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз, герои 3, дыханье смерти, на айфоне, могу и рог бездны поставить, недавно фолыч2 на нем же прошел, как будто я это из офиц магазина скачал, все ломаемо

Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный смартфон купить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну последние айфоны очень ничего так то, мне он по сути по халяве достался (13 pro), но я начал задумываться об андроиде еще давно, однако если бесплатно дали айфон-посидеть можно и на нем.

Автор поста оценил этот комментарий
Приемлемо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что в целом уже не плохо)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ой ой, слепоту прокинул по кд, айда в ауткаст мб на стоимость твоей хаты? Или с артмани себе наколдовал, видали таких мы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В дополнение, я не претендую на идеальную игру, но вы можете оценить навык по другому моему посту: Таки завалил падлу

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как на айфон скачать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Vcmi погугли