Батя иногда козил)))

Дело было лет 15 назад...отец частенько задерживался с работы иногда халтура, иногда просто  выпивал хуярил в компании старых техановских друзей, ну и бывало приходил поддатый поздно. В тот вечер его нет чуть больше обычного! Звонок в дверь, открываю, стоят двое его друзей- одного не помню у второго СНИКЕРС кличка))))

Батя иногда козил))) Пьянка, Друзья, Езда, Газель

Усы вот точь в точь как у Сникерса))) Вот он и говорит- пойдем батю выгружать!! Оо

Выхожу, а они на газеле, батя в кузове, зима...от его друзей толку нет! Соседа позвал (чуть менее талый) доволокли батю (140 кг) положили в коридоре...ВЫхожу этих пиздюков посмотреть, уже уехали(в состоянии не стояния таком) ну да ладно...


Домой зашел,а батя ОТЖИМАЕТСЯ НА ОДНОЙ РУКЕ!Прям реально хуярит, вторая за спиной все как полагается!! Я в ахуе, он так же на меня взглянул и вырубился...(что это было,я хз)


На утро я перешагнув через отца, пошел в школу и увидел следы той газели...они разхерачили забор палисадника и протащили его пол км))) 

Вечером отец сказал, что оооочень устал после работы.!!ну да, видно было)))


З.ы: повезло ему, что матери не было в тогда дома)) 

и с другой стороны всем бы таких кентов верных и заботливых, и напоят,и накормят,и спать в газель уложат)) (за манеру повествования и ошибки извиняюсь)