Баттл шоу русиш грамматик или любителям копаться в запятых посвящается)))

Лично меня совсем не коробит, когда я встречаю в тексте поста или комменте грамматические ошибки. Согласитесь, мы здесь не диктант пишем всё-таки , а больше общаемся и делаем это так как можем.
Но практически везде и всегда находятся любители докопаться до запятых и прочих букв и знаков.
Честно говоря я никогда не обращал внимания на эту секту, пока меня самого не затронул один из ее, вероятно главных))), адептов.
Суть в скрине

Баттл шоу русиш грамматик или любителям копаться в запятых посвящается))) Русский язык, Грамматика, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат

Пусть вас не смущает мой портовый русский, но суть в том что этот гуманитарий на полном серьёзе уверяет меня что слово ЗАНИМАЮТСЯ надо писать как занимаюТЬСЯ , Карл !!! ться!!!!
Мало того, сей великий ум не успокаивается и продолжает нападать с упорством коронавируса , ставя в укор мне мое образование😬😁😁😁
Апогея эта ситуация достигла тогда!!!!!!! Когда этот индивид создал гневный пост !!!! Буквально три часа назад и как раз на эту тему !!! Ссыль 👇
За них!
Ну что сказать ..... Думаю поймёте сами)))

А посыл таков: Читайте посты, ловите суть, спорьте , пишите, если с русской грамматикой плохо... ну что ж, не все мы академеги)))
Главное чтоб люди хорошие были☝️
А любителям докопаться до запятых..... Вы бы прежде свою грамотность проверили прежде чем других судить)))