Бацька!?!

Доброго дня и удачной дороги по жизни!

Хочу донести людям свои мысли.

Рвёт голову наша любимая Родина, РБ!

К чему в такой стране мы дошли, люди стали обозлены на весь Мир.

Спиртное продают даже на заправках и практически в школах (В 100 метрах от школ).

Это страна, которая своих граждан принуждает своими законами к пьянству, грабежам и насилию, убийству и т.д

Зарплата стала настолько мизерной, что порой хочется выть от боли души.

Где есть Алкоголь, там нет добрых людей, есть только переполненые тюрьмы людьми, которые не нужны этому Государству. А сидят они лишь потому, что политика государства, это уничтожение нации АЛКОГОЛИЗМОМ.

Ни один преступник на трезвую голову и в мыслях не держал преступление, которое он совершил.

Одно такое животное лишило Маму дочери и меня единственной Любимой сестрёнки,

Это животное даже не сожалеет ни о чём, даже после отрезвления.  Таких СУК нужно сажать на пожизненные срока,  ЧТО БЫ ОНИ МОГЛИ ПРИНЕСТИ БОЛЬ, ТОЛЬКО СТЕНАМ ТЮРЬМ, ГРЫЗЯ РЕШЁТКУ,  ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ"

Извиняюсь за свою боль!!

Затуманили мозг людям сраным алкоголем. Человек без разума, это Животное.

Я больше чем уверен, что ни один порядочный отец, не будет предлагать своим детям алкоголь, зло которое творит человек под влиянием АЛКОГОЛЯ.

Не зря это дерьмо называют " Бычий кайф"

Каждый трезвый Родитель, желает и делает всё для своих детей, делает счастливыми на столько, на сколько хватает сил!

А назвался Батькой, будь добр своих детей вести к светлому, без дерьма и насилия, к светлому будущему.

Иначе ты не Отец, а Бес в людском облике.

Вот и всё кино....

Я может устарел, но мысли мои ТРЕЗВЫ!

И ещё меня бесит, что люди как стадо баранов, БУХАЮТ, дабы уйти от проблем.

Но, проблемы только начинаются с первой рюмки, выпитой тобой.

Люди, где Вы, очнитесь, жить нужно так, что бы дети радовались каждому прожитому дню, а не думали где можно после школы подработать, что бы было за что кушать и одеть в школу.

Я пойду на крайние меры, если кто будет прививать детям обратное, независимо, мои это дети, или соседа Васи!

Я за Мир без наркотиков и алкоголя!

Хватит травить и убивать эти 30% оставшихся порядочных людей!

Жить нужно с Богом в Душе!

Тогда душа будет с Богом и миром в голове каждого.

Если я не прав, скажите мне в лицо,!

Плевать в спину мозгов не нужно!

Беларусь

4.3K поста4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.