Башня

Башня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

city 17

раскрыть ветку (11)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это Москва?

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это Город 17 из "Периода полураспада 2". Собирательный образ постсоветских городов. Что-то от Москвы, что-то от Риги и т.д.

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сити 17 почти весь сделан из Софии...
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вас не смущает наличие храма христа спасителя, сталинских высоток и комплекса москва-сити? Фотка над большим устьинским мостом короче

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не смущает. Ибо это скорее всего "современное" его воплощение. В оригинальном Городе 17, конечное же Москвы-Сити нет.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто работа пикабушника , но не сити 17, да и Риги здесь нет, просто фотошопленная фотка мск

https://pikabu.ru/story/dobro_pozhalovat_v_siti_17_3159199

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, если Вам так будет угодно, это чисто Москва, отфотошопленная под Город 17.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я просто к тому, что Вы приняли фотку за сити 17, заявив что тут просто использованы элементы мск и риги. Ну хоть убедился, что это мск и то хорошо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это все равно Город 17. Просто фанатская версия без элементов Риги со взятой за основу современной Москвой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница. Я просто поинтересовался Москва это или нет. Вы сказали нет, еще попытавшись убедить в этом меня, показывая свои познания в истории создания сити 17, хотя все итак это знают. Потом, когда я сам уже убедился, что это Москва, Вы сделали вид, будто то, что это не Москва Вы не говорили, съехав на том, что это "просто современное воплощение". А весь вопрос был о том, что это фотка Москвы или это скриншот игры. Не надо быть таким. Это как давать советы, не понимая сути проблемы, а потом когда что-то пойдет не так, сказать "ну я же говорил".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку