Барыги

Несколько лет назад я работал в одной конторе в небольшом БЦ. Иногда, когда я выходил покурить встречал двух мужиков из соседнего офиса, которые тоже курили и негромко обсуждали свои дела. Мужики чтоб понять, такие плотные, лет под 40, щетина, кожанные куртки или летом майки. Ну я чего? В сторонку обычно отхожу, думаю о своем. Подслушивать не приемлю, но обрывки фраз от этих двух прилетают иногда, но все какие-то эльфийские, не обращал внимание пока не услышал знакомое "золото". Опа, думаю, в нашей стране оборот драгмета оч строгий, эти явно что-то мутят (аренда в нашем БЦ очень недешевая) отодвинулся подальше. В следующие две недели я старался в один лифт с ними не заходить (хотя обычно в лифте они молчали)
Катарсис случился скоро: я почти успокоился, покурил, и вперед них пошел и вызвал лифт, но он долго шел. Эти двое заваливаются в кабину вместе со мной. Все молчим, но чувствую напряжение. И тут один из них не выдерживает и заявляет "Нет! Этот танк я бы даже бесплатно не взял, не спорь!"
Я воздержался и фейспалмил уже в кабинете :D