Барин приехал!

Барин приехал! Пробки, Чиновники, Длиннопост, Ненависть
Барин приехал! Пробки, Чиновники, Длиннопост, Ненависть

Нё могу сдержаться, накипело!  Ради приезда одного 'слуги народа' перекрыли несколько улиц до 17.00, как пишут. И половина миллионного города Воронежа встала намертво! Люди часами уже не могут доехать до работы.


С течением времени пробка становится только больше.


Мы счастливы! ПЖ приказал радоваться!


ЗЫ.  Приезжает некто Щеголев,  очередная заместилка самого главного. Лично я даже не знала его и не видела никогда. Теперь знаю. И весь Воронеж тоже.

Барин приехал! Пробки, Чиновники, Длиннопост, Ненависть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь прикинь, как в Москве люди ездят:)

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гм... У нас улиц меньше для объезда, поэтому когда две из них перекрывают, да еще и утром в самый поток, то наступает трандец...

К слову, Путин и Медвед приезжали, такого не делали. А тут какая-то шишка на ровном месте....

ЗЫ. Поэтому я не поеду никогда в Мск)))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше улиц для объезда, но и машин меньше чем в Москве, а чиновников в разы меньше! Так что привыкай к взрослой жизни в городе, не ной !

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу привыкать не придется. Первый раз такой коллапс вижу. Мне просто интересно зачем этому Щеголеву целая улица понадобилась?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За Мск зарплаты терпите.

А нам то это за что.  Доплатите, постою.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Если зарплаты МСК сюда ещё можно подумать... но слава богу такой жопе пока на горизонте не привидится

Автор поста оценил этот комментарий
Сначала чиновники. Потом зарплаты. И то, с зарплатами все очень неточно. Нет ведь распоряжения доплачивать ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

с одной стороны чиновники это как бы платежеспособная аудитория. С другой - говна от них в 10 раз больше. Так что терпите их у себя там в Дефолт-сити... Да и в Воронеж их никакими коврижками не заманишь. И слава яйцам!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык терпим. Сегодня один проехал на красный свет с мигалкой, пока я автобус ждал.
Хорошо хоть пешеходный переход , а не перекресток. Смотрю - дальше он скопление машин на светофоре справа объезжает. Короче, неприятно.
Автор поста оценил этот комментарий

Зависть плохое чувство!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

было бы чему завидовать... кроме денег (и то не факт у всех по разному, крановщики в Врн по 60 т.р.получают к примеру, это у них = московская зп ребята с разных регионов)... экология, суета... не не... мы лучше у себя посидим...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку