Баня

Пошли мы с другом Санькой в баню общественную и вот перед самым порогом, достает он папиросу и говорит: Ты когда нибудь накуренный парился? Не,  не парился, ты же знаешь, я даже сигарет не курю. Знаю, говорит Санька и раскуривает, но ата ж не сигарета. Выдыхает. Ладно, говорю, давай накуренные попаримся. Зашли в раздевалку, догола и сразу в парилку, сидим- жара, с нами еще человек восемь, каждый норовит парку добавить и пару веников ходит по кругу. Кайф, но тут Санька задергался- Ванек мы же пиво забыли в раздевалке, а пить уже так хочется. Зная, Санька сразу его прерываю: Сейчас принесу. Иду через моечную народу валом, все плещутся, я тоже потихоньку остываю. Захожу в раздевалку, вижу два чувака по шкафам шарят, увидев меня, ломятся к двери. Я к своему шкафчику, открываю- одежды нет, сумки нет! Соседний шкаф приоткрыт, открываю- кожанные куртка и штаны, запрыгиваю в них, бегу за этими упырями, на выходе из бани слышу: Стой сукаа!!, находу оборачиваюсь- два здоровенных лба сзади, один из них походу мне орет. Вылетаю на улицу, два баннокрада срываются на черной десятке, я к ближайшему такси, Командир давай за ними- ОЗОЛОЧУ! Таксист понятливый: Погнали! Десятка сразу поехала на выезд из города, на первом повороте смотрю в зеркало, а байкеры уже успели одеться и сесть за рогатки. Таксист молодец, десятку из виду не отпускает. Мы уже далеко за городом и тут он говорит: Деньги покажи. Я шарю по кожанным карманам( не сосиебаться). Говорю: Командир, деньги точно есть в десятке. Он достает травмат и говорит: Выходи. Сука! Даже не притормозил как следует!! Бля!!! Кожанные штаны и куртка рвуться об асфальт. Лежу. Отдыхаю. Подрываюсь,  из за поворота появляется вереница мотоциклов. Я в лес, одна нога еле ходит. Догоняют быстро, мощные пиздюли, раздевают, говорят копать могилу. Копаю руками, хорошо земля песчанная, стемнело, оборачиваюсь- нет никого, походу поржали и ушли. Иду по осеннему ночному лесу, голый. Тупая мысль в голову, со вчерашнего дня в туалет не ходил и присел посрать. И вдруг мощный пинок! ТЫ ЧО ПРИДУРОК В БАНЕ СРАТЬ ВЗДУМАЛ!!! Всем здоровья. Не курите пацаны и девчонки.