Банковские махинации в марийской столице.

Банковские махинации в марийской столице. Йошкар-Ола, Банк, Махинации
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Обладатели сберовских карт могут не волноваться - у меня карту заблокировали даже при смене симки (хотел 4g проверить).

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А как симка к карте относится? Ну т.е. ты симку меняешь оставляя номер, почему карту должны заблокировать?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это у сбера реализовано я не знаю, скорее всего были подобные прецеденты и они с опсосами заключили договор по обмену данными.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Збс, сразу 2 "приятные" новости, т.е. опсосы разглашают данные третьим лицам, и мне потенциально нужно будет перевыпускать карту.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну твои персональные данные есть у обеих сторон т.ч. какие проблемы? это лучше чем остаться без денег. карту не закрывают, а просто блокируют, разблокировал по телефону назвав контрольное слово.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно не очень хорошо что данные уходят в сторонние компании, а по поводу того что можно разблокировать по телефону - это очень хорошо, хоть и пользуюсь сбером уже 7 лет, но не приходилось сталкиваться с блокировкой, буду знать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо мало пользуешься, у меня иногда она блокируется из-за подозрительных по мнению сбера покупок - на али заказываю или биткоины покупаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку