Банки тоже ошибаются

Первый пост заминусовали, так что попробую еще раз, в этот раз с тегом "мое", по доброму совету @Vitfmin

Еду как-то домой, приходит новое письмо на почту. Т.к. еду за рулем, успеваю прочитать только "... с днем рождения...". Подумал что это очередной спам, положил телефон и поехал дальше. Приехав домой, где-то через час случайно вспомнил о письме и решил проверить. Каково было мое удивление, когда открыв письмо, я увидел следующее:

Банки тоже ошибаются Банк, Письмо, Удивление, Доброта, Длиннопост

К слову день рождения у меня летом, и получить поздравление в феврале я никак не ожидал:) не придав особого значения, я отложил телефон и пошел заниматься делами, которыми обычно занимается отец годовалого ребенка у которого жена опять в родомме:)

Но они решили не отступать. Примерно через пару часов пришло еще одно сообщение:

Банки тоже ошибаются Банк, Письмо, Удивление, Доброта, Длиннопост

Исправились, таки!:)


И кстати, код для okko действителен, а ссылочку на литрес могу скинуть в комментарии. Так что, пользуйтесь на здоровье!

Всем бобра!


P.S. никакого отношения к банку я не имею, рекламу никому не делаю, просто посчитал этот случай довольно забавным, вот и поделился. и еще, был бы очень рад НЕ быть в списках рассылки банков, но...:)

P.P.S. почта моя, письмо адресовано мне, тег "МОЁ"!