Банк ВТБ это дно

Сегодня пошёл получать карту ВТБ

Банк ВТБ это дно Банк ВТБ, Негатив

Сначала попросили поставить цифровую подпись в расписке о получении карты даже не удосужевшись сходить за ней.

В этой расписке тоже не всё так просто: во первых, с экрана телефона не очень хорошо читать, то что там написано, ввиду итак мелкого шрифта, так ещё не очень большого экрана телефона. Во вторых, последняя страница этой расписки о моём желании перечислять заработную плату в банк ВТБ.

По просьбе удалить последний лист из документа было высказано что это невозможно, и что есть только вариант подписать бумажный вариант расписки.

Но это пол беды.

Только после подписания расписки о получении карты оператор пошла в противоположный конец отделения за моей картой.

И вот тут был полный шок:

В то время когда из каждого утюга вещают никому не передавайте срок действия карты и CVV код, оператор несёт карту без конверта держа её просто двумя пальцами не прикрывая через всё отделение. (Да нет гарантии что ещё в том кабинете не записали все необходимые данные с карты). На моё замечание что так небезопасно выдавать карты. Мне был дан ответ, а что в этом такое, сейчас якобы для всех операций помимо этого кода требуется ещё подтверждение из смс.


Банк ВТБ мне интересно вы действительно так наплевательски относитесь к безопасности счетов ваших клиентов?


Я считаю что пора распрощаться с ВТБ и закрыть счета.