Бан на Авито за необоснованные отзывы

Всем доброго времени суток! Никогда не думала, что со мной это случится, но это случилось. Меня забанили на Авито. На Авито я с 2018 года, имею 104 отзыва с оценкой 5. Торговала личными вещами и парфюмом, так как увлекаюсь парфюмерией. В общем потихоньку продаю и покупаю. Никогда никаких эксцессов с Авито не имела, была среднестатическим пользователем. Так как я являюсь благодарным покупателем, хорошим продавцам оставляла хорошие отзывы. Были и плохие, но их мало, и эти отзывы за дело. И вот вчера 16 апреля 2024 года меня ЗАБЛОКИРОВАЛИ с формулировкой за необосновпнные отзывы. Все мои отзывы прошли модерацию и были опубликованы. Отклоненных нет. Авито вы чего??? Я вообще в шоке. У меня остались незаконченные сделки, человек перевёл деньги за товар, а контакты я не успела записать. Звоню, пишу в поддержку, требую объяснений. 6 лет на авито и 104 положительных отзыва коту под хвост??? Поддержка шлет шаблонные отписки, что они доверяют проверке и разглашать подробности не могут. Слава богу, хоть открыли доступ к чату, я смогла завершить сделку. Сегодня утром, 17 апреля 2024 года заблокировали окончательно. Авито вы боретесь с ветряными мельницами! Честных продавцов блокируете, а мошенники торгуют на площадке и процветают.

Люди, посоветуйте, что мне делать в этой ситуации, очень жаль аккаунт и потраченные 6 лет на создание имиджа порядочного продавца и наработку положительных отзывов.

Вот такая печальная история. Это дискриминация в чистом виде.

Бан на Авито за необоснованные отзывы Авито, Бан, Отзыв, Длиннопост
Бан на Авито за необоснованные отзывы Авито, Бан, Отзыв, Длиннопост
Бан на Авито за необоснованные отзывы Авито, Бан, Отзыв, Длиннопост
Бан на Авито за необоснованные отзывы Авито, Бан, Отзыв, Длиннопост
Бан на Авито за необоснованные отзывы Авито, Бан, Отзыв, Длиннопост

Про сайт объявлений

903 поста636 подписчиков

Добавить пост